Монитор Samsung LS27AM500NIXCI 27" 144 Hz
ID товара: 136458
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 3 092 000 сўм
Xусусиятлари
Дисплей (диагональ): 27
Макс. разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
Тип матрицы: VA (SVA)
Покрытие экрана: матовое
Сенсорный экран: Нет
Глубина цвета: 16700000
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика, мс: 8
Яркость, кд/м²: 250
Контрастность номинал: 3000:1
Дисплей (угол обзора по вертикали), град.: 178
Дисплей (технологии): Adaptive Picture, Eye Saver Mode, Flicker Free
Встроенная камера: Нет
Встроенные динамики: Есть
Порт HDMI (mini/micro): 2 x HDMI
Порт DisplayPort (mini/micro): Нет
Порт DVI: Нет
Порт VGA (D-Sub): Нет
Соотношение сторон: 16:9 (широкоформатный)
Безрамочный экран: Есть
Изогнутый экран: Нет
Регулировка угла наклона, град.: от -2 до +22
Настенное крепление VESA, мм: 100 x 100
Цвет (основной): Черный
Вес (без подставки), кг: 3,6
Вес (с подставкой), кг: 5
Потребляемая мощность, Вт: 26
Потребляемая мощность максимальная, Вт: 50
Габариты
Ширина экрана без подставки: 615,5 мм
Высота экрана без подставки: 367,9 мм
Глубина экрана без подставки: 41,8 мм