Монитор Samsung Odyssey G5 LC32G54T QWI 144 Hz VA 32"
ID товара: 136459
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"Mycom" ООО (MYCOM В ТРЦ VEGA CENTRE) Контактларни кўриш 4 290 000 сўм
Xусусиятлари
Основные характеристики
Тип монитора: ЖК
Диагональ: 31.5 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы экрана: *VA
Макс. частота обновления кадров: 144 Гц
Изогнутый экран: есть
Поддержка FreeSync/G-Sync: FreeSync Premium
Экран
Яркость: 250 кд/м2
Контрастность: 2500:1
Время отклика: 1 мс
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Покрытие экрана: матовое
Поддержка стандартов HDR: HDR10
Изображение: поддержка HDR
Интерфейсы
Интерфейсы видео: вход HDMI, вход DisplayPort
Версия HDMI: 2.0
Версия DisplayPort: 1.2
Интерфейсы: выход на наушники
Питание
Блок питания: внешний
Потребляемая мощность при работе: 36 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме: 0.5 Вт
Прочее
Крепление для кронштейна: есть
Стандарт настенного крепления: 75x75 мм
Ширина: 710 мм
Высота: 533,6 мм
Глубина: 272,6 мм