Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-0360B
ID товара: 136871
Таклифлар сони: 1
Компания номи Контактлар Нарxи
"AVTECH" Фирменный магазин (ORGSELL" ООО) Контактларни кўриш 369 600 сўм
Xусусиятлари
Подробное описание:
Dahua DH-HAC-HDW1200EM — цветная купольная HD-CVI видеокамера серии Lite.
Разрешение: 1080p, чувствительность: 0,02 Лк / F2.0, ИК-подсветка: до 50 м.
Матрица: 2 Мп, CMOS, 1/2,7 дюйма.
Функция «день-ночь» — автоматическое переключение в чёрно-белый режим при снижении освещённости.
Фокусные расстояния объектива: 3.6 / 6 мм.
AGC (Automatic Gain Control) — автоматическая регулировка усиления видеосигнала.
AWB (Automatic White Balance) — автоматическая регулировка баланса белого цвета.
BLC (Back Light Compensation) — режим компенсации фоновой засветки.
Питание: 12 В ± 10%, 4,5 Вт, максимальное потребление тока: 375 мА.
Рабочая температура: от -30 до +60 °С.
Влагозащищённость: IP67.
Материал корпуса: металл.
Диаметр корпуса: 106 мм, высота: 94 мм.