15 декабря 2014 года в Ташкенте компания СП Teleset Alfa совместно с компаниями Intel и Epson провели семинар-конференцию. Мероприятие было посвящено новым технологиям и решениям производителей.
Докладчиков представил директор СП Teleset Alfa Сим Илья Анатольевич.
В ходе семинара приглашенные IT-специалисты Узбекистана получили информацию о новых технологиях и решениях компаний Intel и Epson.
Сергей Шевченко, представитель компании Intel, рассказал о мини ПК Intel® NUC и различных областях его применения, от домашнего кинотеатра до цифровых информационных панелей. Также Сергей рассказал о новых серверных платформах Intel.

Презентацию «Бизнес решения компании Epson для корпоративной печати и сканирования» провел Евгений Вайлов. Также он представил новинку от Epson - ленточные принтеры для маркировки, печатающие на самоклеющейся ленте.

Оборудование, о котором рассказывали докладчики, было представлено на стенде, где желающие могли посмотреть его в работе.
В завершении семинара докладчики провели небольшую викторину и наградили активных участников призами.
Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Октябр 2025) - 1;
- оxирги 3 ой (Июл 2025 - Сентябр 2025) - 6;
- оxирги йил (Октябр 2024 - Сентябр 2025) - 12;