Декабр 19, 2019 Кўришлар 30

Sarkor Telecom предоставляет возможность стажировки будущим лидерам

9 июля 2007 года в Ташкентском государственном университете информационных технологий (ТУИТ) состоялось открытие летней консультации проекта “Девушки века информации” («ДВИ»), который проводится в рамках проекта ПРООН «Создание потенциала для развития интернет-технологий и их распространения в Узбекистане», в котором компания Sarkor Telecom принимает непосредственное участие.

Целью проекта «Девушки века информации» является ознакомление наиболее перспективных девушек Узбекистана с возможностями информационных технологий и оказание поддержки в развитии их лидерских навыков. В рамках проекта участницы со всего Узбекистана, прошедшие жесткий конкурсный отбор, будут иметь возможность развить свои навыки, перенять знания успешных женщин-лидеров в сфере ИТ, разработать и реализовать свои собственные проекты, а также пройти стажировку в общественных организациях и ведущих компаниях ИКТ рынка, например в Интернет-провайдере Sarkor Telecom.

В течение всего периода стажировки одна из самых активных и перспективных участниц, будущий лидер сферы ИТ Узбекистана, будет ознакомлена с основными принципами работы компании Sarkor Telecom, позволившими заслужить доверие и уважение многих тысяч абонентов в г.Ташкенте и других городах Узбекистана.

Sarkor Telecom, как динамичная приветствует молодых специалистов, поддерживает начинания инициативной молодежи и желает успехов в будущих проектах на благо развития сферы ИКТ Узбекистана.

Кўришлар 30

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Феврал 2026) - 3;
  • оxирги 3 ой (Декабр 2025 - Феврал 2026) - 10;
  • оxирги йил (Март 2025 - Феврал 2026) - 17;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...