Декабр 19, 2019 Кўришлар 15

Verbatim запустила свои диски в космос

Компания Verbatim приняла в конце мая участие в Kосмический Mиссии "1J" на Международной космической станции ISS. Тестирование, проведенное компанией Astrium GmbH в городе Бремен, показало, что диски Verbatim могут работать и в космосе. Тестирование, проведенное компанией Astrium GmbH, дочерней компанией Европейского аэрокосмического и оборонного концерна EADS, подтвердило, что диски Verbatim пригодны для путешествия в космос. Именно долговечность дисков, которые могут надежно хранить данные до 100 лет, сыграла ключевую роль при выборе участников миссии.

Verbatim запустила свои диски в космос

Дело в том, что пропорции химических соединений и газов, возникающих в процессе старения на борту космического корабля, ни в коем случае не должны превышать определенных норм. Это является необходимым условием, гарантирующим, что астронавты не окажутся в опасности из-за вредных веществ в воздухе.

На борту ISS диски Verbatim будут использоватсья в качестве средства для резервного копирования на тот случай, если бортовым ноутбукам Columbus потребуется восстановить системно-критические функции.


Кўришлар 15

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Октябр 2025) - 3;
  • ўтган ой (Сентябр 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Июл 2025 - Сентябр 2025) - 3;
  • оxирги йил (Октябр 2024 - Сентябр 2025) - 4;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...