Декабр 19, 2019 Кўришлар 31

SCO заплатит Novell 2,5 млн. долларов за нарушение прав на UNIX

Американский окружной судья Дэйл Кимболл (Dale Kimball) объявил о том, что компания SCO Group должна возместить Novell 2,5 миллиона USD за несправедливые претензии по вопросам обладания авторскими правами на операционную систему UNIX и за попытки незаконно собирать деньги.

Разбирательство SCO с Novell началось в 2004 году, когда SCO объявила о том, что Novell нарушает авторские права на код Unix SVRx, которые якобы были ей (SCO) получены за много лет до этого.

Ответ адвокатов Novell не заставил себя ждать - они подали встречный иск против SCO, в котором пояснили несправедливость обвинений, пропагандируемых SCO.

Решение судьи Кимболл стало результатом исследований, проведенных по инициативе Novell и подтвердивших безосновательность изначальных заявлений SCO, требовавшей миллионы долларов за то, что ей по закону не принадлежит.


Кўришлар 31

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Май 2026) - 1;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 9;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 18;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...