Декабр 19, 2019 Кўришлар 13

Kodak обвиняет Samsung и LG в нарушении патента

Компания Kodak обратилась в Комиссию США по международной торговле, потребовав расследовать возможное нарушение ее изобретательских прав корейскими ИТ-гигантами.

По словам представителей Eastman Kodak, компании Samsung Electronics (и два ее филиала) и LG Electronics (и два ее филиала) незаконно использовали технологию Kodak в мобильных телефонах и устройствах с функциями беспроводной связи.

Отметим, что обращение в Комиссию США по международной торговле может стать для нарушителей серьезным мотивом, побуждающим их свернуть противозаконную деятельность и попытаться решить проблему мирным путем. Дело в том, что если комиссия усмотрит признаки состава правонарушения, она может запретить импорт спорных продуктов в США, что серьезно ударит по компаниям-нарушителям.


Кўришлар 13

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Сентябр 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Июл 2025 - Сентябр 2025) - 1;
  • оxирги йил (Октябр 2024 - Сентябр 2025) - 2;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...