Декабр 19, 2019 Кўришлар 17

Голландский суд посчитал Samsung невиновной в копировании iPad

Апелляционный суд в Гааге отклонил требование Apple запретить продажу в Нидерландах планшета Samsung Galaxy Tab 10.1, передает блог FOSS Patents.

Суд постановил, что планшет южнокорейской компании внешне отличается от продуктов Apple, поэтому Samsung не нарушает патентов компании Тима Кука. Вердикт суда опубликован в интернете.

В апелляционном суде американская компания пыталась оспорить решение суда низшей инстанции, которое было вынесено в августе. Тогда Apple также отказали в запрете на Galaxy Tab 10.1.

Юридическую борьбу против Samsung производитель iPhone ведет с апреля 2011 года в разных странах, включая Голландию, Австралию, США, Японию и Германию. Суд последней страны сначала принял сторону Apple и запретил планшет, но аппарат вернулся в магазины после того, как Samsung внесла в него изменения.

Обновленная версия планшета, которую Samsung запустил в продажу в Германии, получила название Galaxy Tab 10.1N. Apple не устроил такой исход событий, и она обратилась в суд в Дюссельдорфе с новой претензией. Она будет рассмотрена в феврале.

таб 10.1


Кўришлар 17

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Октябр 2025) - 1;
  • оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 2;
  • оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 3;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...