Декабр 19, 2019 Кўришлар 21

О временной отмене взимания платы за предоставление доступа к телефонной сети и снижении тарифов на установку второго телефона

Акционерная компания «Узбектелеком» проводит акцию по привлечению физических лиц к пользованию услугами фиксированной связи путем отмены взимания платы за предоставление доступа к телефонной сети.

Акция проводится с 1 марта по 31 мая 2012.

Доступ к телефонной сети по проводной абонентской линии посредством подключения основного телефонного аппарата (при выделении одного номера оператором одному пользователю) в не телефонизированных и телефонизированных помещениях в период проведения акции предоставляется бесплатно.

Кроме того, с 1 марта 2012 года на 50% снижаются тарифы на установку второго телефона, а также выделение «золотого» номера для второго телефона одному абоненту по одному почтовому адресу.

Более подробную информацию можно получить в абонентских отделах узлов телекоммуникаций.


Кўришлар 21

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Феврал 2026) - 1;
  • оxирги 3 ой (Декабр 2025 - Феврал 2026) - 6;
  • оxирги йил (Март 2025 - Феврал 2026) - 10;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...