Апрел 20, 2022 Кўришлар 233

Медицина будущего с Yaqin Doctor: как устроен онлайн-сервис для поиска врача и медуслуг в Узбекистане

Медицина считается одной из самых сложных и наукоемких отраслей, чья цифровизация происходит довольно медленно. Но в последние годы ситуация немного изменилась, процесс стал более активным и существенно облегчил жизнь как медработникам и медицинским учреждениям, так и пациентам. С одной стороны это связано с пандемией, давшей толчок развития интернет-услугам в Узбекистане, а с другой – людям требуется более совершенный сервис, который предлагает клиники в Ташкенте с качественными медицинскими продуктами и услугами.

Невероятного прорыва в этой сфере добилась новая информационно-медицинская платформа Yaqin Doctor, стремительно набирающая популярность среди медучреждений и пациентов. Быстрый и удобный сервис с интуитивно понятным интерфейсом, позволяет найти необходимых докторов, медицинские услуги и медцентры по всему Узбекистану. Сайт предоставляет своим пользователям большую базу данных, в которой перечислены лучшие медицинские учреждения и врачи в Ташкенте. Полная информация с адресами, отзывами и ценами позволяет пользователю подобрать оптимальный и удобный вариант, в котором представлены самые разные медицинские услуги и доктора.

Ключевые преимущества Yaqin Doctor:

  • обширная и достоверная база данных
  • актуальные цены на услуги
  • отзывы от реальных пациентов
  • удобный поисковик на сайте
  • наличие бота в телеграм Yaqin Doctor Bot

Еще одним несомненным плюсом платформы является ее удобный интерфейс. К примеру, если пациенту необходима срочная запись к врачу или иглотерапия в Ташкенте, то можно выбрать специализацию или услугу из списков. В перечнях указано количество врачей по специализациям, ведущих прием в Узбекистане. Перейдя в необходимый раздел, можно уточнить желаемое местоположение (город или район) и отсортировать специалистов по стоимости приема, рейтингу и отзывам. После чего записаться воспользоваться полученной информацией и обратиться в выбранную клинику.

Информационно-справочный сервис Yaqin Doctor приносит пользу не только пациентам, но и медицинским учреждениям, зарегистрированным на платформе. Информация о врачах, анализах и ценах в открытом доступе повышают качество и уровень сервиса, что добавляет заведению баллы как продвинутому медицинскому учреждению, которое пользуется современными технологии и заботится об удобстве своих пациентов. Такое решение способствует улучшению имиджа и притоку новых и постоянных клиентов.


Кўришлар 233

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Апрел 2024) - 2;
  • ўтган ой (Март 2024) - 14;
  • оxирги 3 ой (Январ 2024 - Март 2024) - 26;
  • оxирги йил (Апрел 2023 - Март 2024) - 81;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Апрел 20 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...