Март 21, 2021 Кўришлар 62

Пользователи Telegram смогут запускать свои радиостанции

 

Павел Дуров сообщил о том, что последнее обновление позволит пользователям мессенджера запускать свои собственные радиостанции, а следующей возможностью станет запуск телевизионной станции.

19 марта Telegram получил уже третье обновление за 2021 год. На этот раз обновления коснулись голосовых чатов. С новым обновлением появилась возможность добавлять их на каналы и при этом нет ограничений на количество пользователей.

Участвовать в голосовых чатах, можно не только от своего имена (личного профиля) но и от лица одного из ваших каналов. Особенно это актуально для публичных личностей, желающих сохранять анонимность своих профилей.

Также теперь стало возможным сохранять голосовые чаты в виде подкастов, а список участников может дополняться их биографиями.


Кўришлар 62

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Март 2026) - 9;
  • оxирги 3 ой (Январ 2026 - Март 2026) - 20;
  • оxирги йил (Апрел 2025 - Март 2026) - 23;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 30 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...