Павел Дуров сообщил о том, что последнее обновление позволит пользователям мессенджера запускать свои собственные радиостанции, а следующей возможностью станет запуск телевизионной станции.
19 марта Telegram получил уже третье обновление за 2021 год. На этот раз обновления коснулись голосовых чатов. С новым обновлением появилась возможность добавлять их на каналы и при этом нет ограничений на количество пользователей.
Участвовать в голосовых чатах, можно не только от своего имена (личного профиля) но и от лица одного из ваших каналов. Особенно это актуально для публичных личностей, желающих сохранять анонимность своих профилей.
Также теперь стало возможным сохранять голосовые чаты в виде подкастов, а список участников может дополняться их биографиями.
Статистика просмотров страницы:
- за последний год (Январь 2024 - Декабрь 2024) - 10;