Декабр 19, 2019 Кўришлар 33

News Corp. отказалась от Yahoo

Руперт Мердок (Rupert Murdoch), глава медиагиганта News Corp., в понедельник, 10 марта, заявил о том, что его компания не собирается вмешиваться в борьбу за контроль над Yahoo.

«Мы не собираемся ввязываться в борьбу с Microsoft, у которой намного больше денег, чем у нас», - сказал Мердок во время своего выступления на ежегодной конференции Bear Stearns Media Conference.

Напомним, что ранее руководители Yahoo вели переговоры о сотрудничестве с News Corp. в качестве альтернативы недружественному поглощению со стороны Microsoft.

По мнению аналитиков, теперь Yahoo остается надеяться лишь на сделку с Time Warner. О том, что Yahoo ведет переговоры об объединении с Time Warner, сообщило издание Wall Street Journal в начале марта 2008 г.


Кўришлар 33

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Май 2026) - 1;
  • ўтган ой (Апрел 2026) - 6;
  • оxирги 3 ой (Феврал 2026 - Апрел 2026) - 10;
  • оxирги йил (Май 2025 - Апрел 2026) - 19;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...