Руперт Мердок (Rupert Murdoch), глава медиагиганта News Corp., в понедельник, 10 марта, заявил о том, что его компания не собирается вмешиваться в борьбу за контроль над Yahoo.
«Мы не собираемся ввязываться в борьбу с Microsoft, у которой намного больше денег, чем у нас», - сказал Мердок во время своего выступления на ежегодной конференции Bear Stearns Media Conference.
Напомним, что ранее руководители Yahoo вели переговоры о сотрудничестве с News Corp. в качестве альтернативы недружественному поглощению со стороны Microsoft.
По мнению аналитиков, теперь Yahoo остается надеяться лишь на сделку с Time Warner. О том, что Yahoo ведет переговоры об объединении с Time Warner, сообщило издание Wall Street Journal в начале марта 2008 г.

Статистика просмотров страницы:
- за текущий месяц (Сентябрь 2025) - 1;
Статьи и обзоры Все статьи
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...