Декабр 19, 2019 Кўришлар 19

Китай станет лидером в DTV в 2013 году

Через пять лет цифровой сигнал смогут принимать более половины телевизоров в мире, прогнозирует исследовательская компания Informa Telecoms and Media (ITM).

Лидером же по количеству приемников станет Китай, в котором в 2013 году на цифровое телевидение перейдут 636 млн домохозяйств.

Впрочем, первенство по проникновению DTV Китаю, по прогнозам ITM, не суждено обрести и через пять лет. В лидерах по распространению цифрового телевидения аналитики видят США и Западную Европу с 77% и 63% проникновения соответственно.

В целом количество домохозяйств, пользующихся услугами цифрового телевидения, к 2013 году должно увеличиться на 293 млн. При этом основной прирост, по мнению автора исследования Саймона Мюррэя, будет достигнут все же за счет развивающихся стран.


Кўришлар 19

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Январ 2026) - 6;
  • оxирги 3 ой (Ноябр 2025 - Январ 2026) - 9;
  • оxирги йил (Феврал 2025 - Январ 2026) - 10;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...