Декабр 19, 2019 Кўришлар 29

В Facebook зарегистрировались 120 миллионов человек

В конце октября количество пользователей социальной сети Facebook достигло 120 миллионов человек, сообщает Cnet News со ссылкой на заявление операционного директора Facebook Шерил Сандберг (Sheryl Sandberg).

В июле текущего года в социальной сети Facebook было зарегистрировано 90 миллионов человек. По словам Шерил Сандберг, за три последних месяца у Facebook появилось столько новых пользователей, сколько за первые три года существования этой социальной сети.

Также Шерил Сандберг сообщила, что в настоящее время в распоряжении пользователей Facebook есть более 280 тысяч дополнительных приложений.

Социальная сеть Facebook была основана в 2004 году. В настоящее время существует около 20 ее локализованных версий, в том числе и русскоязычная, запущенная в конце июня текущего года.


Кўришлар 29

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Май 2026) - 2;
  • оxирги 3 ой (Март 2026 - Май 2026) - 11;
  • оxирги йил (Июн 2025 - Май 2026) - 18;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...