Так как этот уик-энд у нас наполовину рабочий, таким же получился и наш обзор. И только в начале его – немного о «красивой жизни» и, конечно, о Живых журналах (обзоры Скляревского без этого не обходятся).
SNOB’S Café
Хорошо, что все больше появляется людей с приличным достатком. Но этого мало – надо иметь еще и хороший вкус для получения удовольствия о жизни:
«Рестораны бывают разные. Бывают маленькие, уютные, без претензий, что называется. Но и амбициозные, нескромные и шикарные тоже, знаете ли, бывают. Таков SNOB’S Café, расположившийся на одной из центральных улиц Ташкента, на первом этаже элитного дома. Откровенное название недвусмысленно указывает на ориентацию заведения, которое к тому же и позиционируется как место для знатоков и ценителей высокой кухни в сочетании с современным дизайном и гламурной атмосферой.
Попадая в SNOB’S Café как-то сразу забываешь о том, что находишься в Ташкенте, потому что все здесь «не так, как везде». Заведение создано с целью собрать под одной крышей сливки общества. Кто такие, эти самые сливки, спросите вы? Мы ответим. Это люди, которым не чужд хороший вкус. Вкус к хорошей одежде, изысканной кухне, тонкому юмору, красивым женщинам, интересным книгам и далее по списку. Это те, чей статус в обществе зависит не от толщины кошелька, а от масштаба личности и от тщательно выпестованной харизмы. Именно для них, уставших от холестерина, примелькавшегося в меню большинства ресторанов столицы, и умеющих ценить непринужденную атмосферу, легкость и тонкость еды, питья и общения с себе подобными, создано концептуальное место под названием SNOB’S Café».
Пишущим в Живые журналы!
Cервис
Для тех, кто еще раздумывает - Firefox 1.5!
Насладитесь работой в
Firefox 1.0 появился в ноябре прошлого года. За десять месяцев программный продукт был загружен с веб-сайта разработчиков свыше 80 миллионов раз и стал самым популярным "альтернативным" браузером после Internet Explorer. Сейчас рыночная доля браузера составляет около 7,5%, а количество скачанных копий превысило 100 миллионов. Основные изменения в
В
Прекрасная библиотека
Рекомендую:
«Дети Марии»
«Наш проект создан для того, чтобы помочь детям-сиротам и детям-инвалидам стать полноценными и полноправными членами нашего общества путем содействие их социальной, психологической и интеллектуальной реабилитации через занятия различными видами творческой деятельности. Мы хотим, чтобы в нашем обществе было как можно больше счастливых и успешных людей»:
Посмотрите оформление и какие разделы должны быть на таком проекте. Хороший пример для благотворительности.
Статистика регистрации и делегирования доменов в зоне RU
Опять о поиске в Сети
Рекомендую зайти на
Поставьте крест на Шендеровиче!
Известный ядовитый юморист завел
Все мы не любим рекламу
Но ведь есть и хорошая и даже очень удачная. Один из сайтов, посвященных рекламе:

Статистика просмотров страницы:
- за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 2;