Апрель 06, 2020 Просмотры 56 просмотров

Делегация VEON о сотрудничестве с Узбекистаном

 veonРуководство телекоммуникационного холдинга VEON в составе председателя совета директоров Каана Терзиоглу и советника группы компаний Бориса Тадича посетили Узбекистан в ходе рабочего визита.

В рамках деловых встреч с руководствами города Ташкент, Сената и министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций, выяснилось, что Каан Терзиоглу чрезвычайно рад сотрудничеству с Узбекистаном, которое началось в 2006 году с бренда Beeline. С того времени компания инвестировала более 1 млрд долларов в страну. Узбекистан одна из первых республик, поддержавших развитие программы «Один пояс – один путь».

«Мы сотрудничаем с 10 странами мира и обслуживаем 210 млн клиентов, и мы гордимся тем, что работаем с Узбекистаном, который также является ключевым рынком для нас» - говорит главный директор.

 Председатель также отметил существенный прогресс, проделанный за 15 лет: положительные изменения во многих сегментах, от телекоммуникаций до инвестиционного климата страны, что создает благоприятные и привлекательные условия для привлечения иностранных инвесторов.

«В этом году мы планируем инвестировать около 50 млн долларов в инфраструктуру компании, что послужит хорошим вкладом в развитие цифровизации в Узбекистане. Мы готовы сотрудничать и в будущем для обеспечения качественной цифровой трансформации» - заявил Каан Терзиоглу.

Для справки, VEON – холдинговая компания, имеющая телекоммуникационные активы в ряде стран СНГ. Оказывает услуги в Узбекистане под брендом Beeline.

Каан Терзиоглу – важная персона в сфере диджитал трансформаций. Он является Председателем Совета директоров ПАО «ВымпелКом» с марта 2020 года.

Борис Тадич – бывший президент Сербии и советник группы компании VEON по вопросам взаимодействия и сотрудничества с государственными органами.


Просмотры 56 просмотров
Verified "BEELINE" ГОЛОВНОЙ ОФИС (UNITEL" ООО)
Режим работы: Пн-сб-9:00-18:00
Адрес: 100047, Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, ул. Бухара (бывш. Правды Востока), 1
Ориентир: ГАБТ им А. Навои, хокимият г. Ташкента
Транспорт: автобус: 1, 21, 33, 38, 51, 55, 60, 67, 71, 85; маршрутное такси: 11, 153
Сайт организации: beeline.uz
Информация о компании обновлена: 05-03-2024
"BEELINE" ГОЛОВНОЙ ОФИС


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 12;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 21;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...