Апрель 06, 2020 Просмотры 45 просмотров

Обновленный Telegram с улучшенным функционалом

telegramПовысьте удобство и ускорьте ваш рабочий процесс, раскрыв весь потенциал вашего любимого мессенджера Telegram с помощью упорядочивания чатов по папкам, клавиатурных сокращений, фильтров непрочитанных сообщений и многих других опций.

30 марта вышло обновление Telegram предоставляющее множество полезных функций. Многие пользователи используют мессенджер для работы и учебы, особенно в наше время. Для того, чтобы быть уверенным в том, что вы не пропустили какое-либо важное сообщение будучи сильно занятым, Telegram представил удобную функцию организации чатов по папкам. Их можно настроить по собственным предпочтениям или воспользоваться рекомендациями по умолчанию.

Созданные папки автоматически становятся доступными в интерфейсе. В каждой из них можно закрепить неограниченное число чатов. Отличный способ не потерять из виду важные чаты.

Если же вы хотите, наоборот, скрыть некоторые диалоги, воспользуйтесь опцией архивирования. Свайпните влево нужный вам чат, и он автоматически отправится в Архив. В случае получения уведомления от архивированного чата, он перестает быть архивным и переместится в общий список диалогов. Чаты с выключенными уведомлениями всегда будут находиться в Архиве. Более того, вы можете скрыть сам Архив, смахнув его влево. Вернуть Архив в поле видимости можно смахнув вниз.

Если вы обладатель Android и включили функцию папок, то смахивания не будут работать. Вместо этого вам нужно использовать зажатие, которое откроет меню действий (отключение уведомлений, архивация и удаление).

Вы обладатель канала с аудиторией более 1000 подписчиков? Тогда вы можете просмотреть детальную статистику вашего канала, рост и охват аудитории, и спрос на ваш контент.

Что еще нового появилось в Telegram:

• Фильтр диалогов по непрочитанным сообщениям и упоминаниями

• Анимированные эмодзи и запись голосовых сообщений

• Анимированная игральная кость

Все используемые функции Telegram (кроме Секретных чатов) автоматом синхронизируются с Telegram на вашем ПК. Для вашего удобства, благодаря дополнительной панели, добавленной в ваш Telegram Desktop, вы не упустите из виду ни одно сообщение или уведомление.


Просмотры 45 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 8;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 12;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...