Апрель 13, 2020 Просмотры 5413 просмотров

Зарабатывайте с Яндекс.Толока

yandex-toloka1Что же такое Яндекс.Толока? Как и сколько можно заработать?

Яндекс.Толока – очередной сервис Яндекс, где любой желающий может получать деньги, выполняя задания. В данной сервисе от вас не потребуют специфических умений, особых навыков или дипломов о высшем образовании, наоборот, работа доступна каждому, и, если это необходимо для задания, даже проведут обучение. В этой статье мы подробно раскажем о том, как можно заработать деньги в интернете в Узбекистане с помощью сервиса Яндекс. Толока. 

yandex-toloka1

Толока – это приложение с заданиями с платными кликами. Суть заработка заключается в простом выполнении заданий по инструкции, достаточно иметь доступ к интернету и гаджет. Задания можно выполнять сидя дома, а некоторые задания требуют передвижения по городу. 

Рассмотрим начало работы на мобильном устройстве.

1. Скачиваем приложение, оно доступно как на iOS, так и на Android.

2. Запускаем, проходим регистрацию. Следует указывать достоверную информацию, которую в случае необходимости, можно будет подтвердить документами. В зависимости от указанного вами местоположения, будут отображаться задания, доступные в вашем регионе. Также следует соответствовать требованиям:

- иметь аккаунт Яндекс

- допустимый возраст от 18 лет

- ответственность

- внимательность

yandex-toloka2

3. Вы автоматически попадете в раздел доступных вам заданий. Приложение само проведет вам мини-экскурсию по всем иконкам.

1. Фильтр – можно выставить критерии предлагаемых заданий (полевые, с обучением, 18+)

2. Карта полевых заданий – общая карта, на которой отображаются все полевые задания. Открыв карту, можно увидеть задания поблизости.

Далее, вы просто выбираете любое приглянувшееся вам задание, читаете приложенную инструкцию, проходите обучение (если это необходимо) и приступаете к выполнению задания. Следует отметить, что на его выполнение выделяется индивидуальное время и по его окончанию, если вы не успели закончить, вы не получите вознаграждения.

Более дорогостоящие задания доступны для пользователей с высоким рейтингом, который определяется вашим успешным завершением предыдущих.

Яндекс.Толока предлагает вам увлекательную работу, которая не только принесет вам денег, но и улучшит другие сервисы Яндекс. Статистика показывает, что Яндекс в среднем обрабатывает от 200 млн запросов каждый день. Вам предстоит исправлять ошибки, отбирать подходящий контент и делать анализ, то есть, выполнять то, с чем не справляется ИИ в связи с огромной нагрузкой.

Сколько возможно заработать на данной площадке?

yandex-toloka4

Новички за день могут сделать от 1 до 2 долларов. А я опытные пользователи от 5 -10 долларов, для этого нужен высокий рейтинг и регулярное выполнение заданий. Соответственно данный сервис может обеспечить неплохой онлайн заработок в Узбекистане без вложений. 

Способы вывода средств зависят от вашего местоположения. В любом случае, деньги можно вывести имея Яндекс.Деньги или Skrill, или привяжите платежный аккаунт Payoneer(вывод в долларах). Отправьте заявку на вывод средств и ожидайте пополнения счета.

Пару советов и хитростей:

  1. Внимательно относитесь к инструкции и обучении, детально отработайте их и выполняйте задания. Чем качественнее выполнено задание, тем выше шансы того, что вам предложат высокую ставку за выполнение задания.
  2. Посещайте сайт в рабочие дни. Больше заказов – больше прибыль. Тогда как на выходных, задания разлетаются за считанное время.
  3. Лучшим исполнителям, выполнившим 25 заданий подряд (с результатом не ниже 90%) и занимающие верхние строки рейтинга, раз в месяц могут начислить от 10 до 100 долларов.

В случае возникновения вопросов, переходите по ссылке.


Просмотры 5413 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 63;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 78;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 263;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 1215;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 13 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.