Апрель 22, 2020 Просмотры 147 просмотров

Freelancehunt.com: просто начни фрилансить

Что такое Freelancehunt.com?

Freelancehunt.com – один из крупнейших маркетплейсов по фрилансу, где вместе могут работать как новичок, так и профессионал. Данной бирже труда уже 14 лет, свое начало она берет в Украине, где занимает 1е место и 2е место по странам СНГ. Партнерами сервиса являются SE Ranking, Terrasoft, Alibaba.com, Domino’s.

Ежедневно на площадке публикуется от тысячи проектов самых разнообразных специализаций, есть возможность публикации конкурсов, верификация профиля и удобная платформа с API. Безопасность и поддержка 24/7 – вам обеспечены.

Специальности:

- Программирование

- Дизайн/Арт

- Услуги

- Аудио/Видео

- Продвижение

- Архитектура/Инжиниринг

- Мобильные приложения

- Администрирование

- Аутсорсинг/Консалтинг

- Переводы

- Работа с текстами

Специальностей ровным счетом 11, однако в каждой из них есть по несколько направлений, по которым вы или ваш заказчик можете с лёгкостью ориентироваться.

Первые шаги

Полноценный доступ и возможность пользоваться предоставленными услугами открыт только для зарегистрированных пользователей. Так, для начала работы вы должны обзавестись личным аккаунтом. Регистрация совершенно бесплатна, для этого нажмите на иконку в верхнем правом углу и приступайте к заполнению граф.

Введите номер телефона, дождитесь кода регистрации и переходите к следующему шагу.

Введите необходимую личную информацию, придумайте логин и укажите адрес электронной почты. Далее вы попадете на страницу вашего профиля. За заполнение его на 100% вы можете получить дополнительные балла рейтинга, что повышает доверие заказчиков.

Загрузите фото и пройдите верификацию профиля одним из удобных вам способом (скан паспорта; аттестат WebMoney; BankID; кошелек Яндекс.Деньги)

Какой же хороший фрилансер, да без портфолио? Обязательно пополняем коллекцию работами, не забываем обновлять и удалять старые.

В разделе «Резюме» кратко опишите ваши навыки, уровень компетентности, прошлый опыт и проекты.

Аккаунт «Плюс»

Обзаведясь платным аккаунтом, вы получите дополнительные функции, значительно повышающие эффективность сервиса. Например:

- две дополнительные специализации;

- возможность скрыть свою ставку;

- вывод средств без комиссии и другие..

Как найти заказ?

На данной площадке вы можете получить заказ из трех категорий:

1. Персональный проект

Заказчик создает уникальный проект для определенного исполнителя без возможности рассмотрения других кандидатур. Условия задачи доступны только участникам персонального проекта.

2. Проект

В разделе «Проект» публикуются все открытые проекты. Благодаря Фильтру вы сможете внести необходимые параметры и критерии. Профильтровав проекты, ознакомьтесь с представленными и выберите приглянувшийся.

Выбрав понравившийся, сделайте ставку «Сделать ставку», укажите желаемую оплату, валюту сделки, срок выполнения и комментарий. В комментарии кратко изложите, что вы можете предложить заказчику. Заказчик сам выберет исполнителя после изучения всех заявок, ориентируясь на рейтинг, портфолио и верификацию профиля.

3. Конкурс

По истечению месяца после регистрации вы можете участвовать в конкурсах проектов. В данном случае заказчик устанавливает оплату и выбирает подходящий вариант. Обычно, оплата на конкурсах выше, чем проектная. Для фрилансера это отличная возможность получить качественный проект и хорошую оплату.

Помимо вышеперечисленного на площадке предусмотрены дополнительные сервисы для комфортной и успешной работы:

Функция «Сейф» — это локальная «безопасная сделка», обеспечивающая как заказчику, так и исполнителю сохранность средств. Заказчик резервирует оплату после согласования и до начала сотрудничества. Если исполнитель не выполнит согласованные условия, то средства вернутся заказчику. Если же исполнитель выполнил работу в срок и в соответствии с условиями, то средства гарантированно поступят на его счет. При использовании сервиса вводится комиссия:

9% с заказчика, 0% с исполнителя;

5% с заказчика, 5% с исполнителя;

9% с исполнителя, 0% с заказчика.

Бизнес Сейф – «безопасная сделка» для юридических лиц, предполагающая безналичный расчет. В этом случае вводится комиссия в размере 9% в счет заказчика. Более того, заказчик получает закрывающие документы для бухгалтерии компании.

Премиум проект – функция позволяет выводить ваш проект в топ.

Преимущества:

- автоматическая конвертация валют

- ежедневный дайджест новых проектов

- бонусная программа

- дополнительные функции

- функция Сейф

Недостатки:

- высокая конкуренция

- не всегда справедливый арбитраж без возможности его оспаривания (заказчик всегда прав)


Просмотры 147 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 12;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 26;

Отзывы

Evhenii
Доброго времени суток. Хотел бы также поделиться своим отзывом об опыте работы на сервисе. Это самый лучший сайт для заработка в интернете — могу смело говорить. Уже скоро 5 лет, как я здесь, и больше нигде не работаю. Только здесь я всегда сотрудничаю с постоянными заказчиками, а в силу наработанного рейтинга нахожу новых. Занимаюсь текстовой работой, постоянно повышаю квалификацию. Спасибо сервису за: — оперативную реакцию службы поддержки — постоянные новинки на сервисе — возможность получать оплату прямо на карту без комиссий — отсутствие ограничений — широкий выбор проектов — продуманный и простой интерфейс — умеренную конкуренцию Для тех, кто только начинает или уже давно в этом деле — советую только Freelancehunt. Простая и быстрая регистрация приблизит вас к желаемым результатам. С ув. Евгений
Апрель 16 Evhenii
Админ
Отлично!
Апрель 22 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...