Сентябрь 16, 2020 Просмотры 69 просмотров

Лучшие беспроводные мыши - топ-8 моделей

Компьютер является неотъемлемым элементом в жизни, поэтому хочется чтобы всё было с комфортом. 

Начнем с того, что беспроводные мыши делают ваш стол наиболее привлекательным. Отсутствие кабелей и проводов создают уют, минимализм и, по крайней мере, ничего не раздражает.  

Основные разновидности 

Лазерная 

У них есть подсветка, которую создает инфракрасный лазерный диод. Тонкий луч сенсора передается непосредственно на процессор. Такой тип лучше фокусируются на плоскости с мелкими неровностями. Периферийное устройство со светодиодом хорошо справляется с любой поверхностью, даже на глянцевой она не “скачет”, а обеспечивает плавное движение.  

Оптическая 

Она обладает высокой точностью и мгновенно считывать местоположение до 300 точек на дюйм и анализировать изменения в позициях в 700 мм/сек. Единственный недостатком является плохое реагирование на стекле. 

На что нужно обращать внимание перед покупкой 

Вид подключения 

Радиомышки 

Такого типа устройства имеют адаптер в комплекте, который подключается к USB-порту. Во время подключения, компьютер обнаруживает его, и оно начинает работать. 

Bluetooth-мышки 

Если в ПК встроен bluetooth-модуль, то мышь не нуждается в специальном адаптере. Однако пользователи заметили, что у данной модели могут наблюдаться “рывки” и не хватать “хваткости”. Это может быть из-за плохой работы в программном обеспечении или недоработки. 

Количество точек на дюйм 

На упаковке товара DPI обычно варьируется от 800 до 4000 пикселей, которые распознаются сенсором на линейный дюйм. Хотите плавность и скорость? Тогда выбирайте по принципу чем выше, тем лучше.  

  • У лазерных - 4000 пикс.
  • У оптических - 1600 пикс.
 Источник питания 

Батарейки ААА или аккумулятор обычно выступают в роли источника питания. Батареи хватает от 2 до 6 месяцев. Встроенные аккумуляторы намного лучше по качеству, однако, если он разрядится, то придется ждать пока заработает. А батареи можно быстро поменять и продолжить использовать.  

Дизайн и размер мышек 

Главное в компьютерном дополнении - комфорт и удобство. Некоторым нравится маленькие мыши, другим - на всю ладонь, третьим - чтобы просто удобно было держать в руке. Сегодня рынок предлагает большой ассортимент изделий, способных подчеркнуть ваш имидж и индивидуальность. И еще не забывайте о дополнительных кнопках. 

Лучшие мыши от ведущих производителей 

Чтобы узнать о них подробнее и купить по недорогой цене, обратитесь к нам. Менеджер ответит на все интересующие вас вопросы. На нашем сайте предоставлен большой выбор компьютерных мышей и другой техники.


Просмотры 69 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 7;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 15;

Отзывы

Админ
Отлично!
Сентябрь 16 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...