Январь 14, 2021 Просмотры 50 просмотров

Создание оригинального видео: теперь процесс стал намного проще

В видео можно рассказать много информации. Один ролик может привлечь миллионы клиентов, если он задается в бизнес целях, другой — собрать тысячи просмотров на популярных интернет-площадках и принести финансовую прибыль.

Именно по этой причине многие интересуются вопросом по поводу того, как создавать собственные, оригинальные видеоматериалы. Большая часть людей останавливается на старте: слишком сложно, ничего не понятно и т.д. Другими словами, отговорок находится много.

Решение проблемы

Однако, можно создавать и редактировать видео быстро, просто и без лишних хлопот. Специально для этого была создана программа видеомонтажа InVideo. Если говорить о возможностях, которые предлагает сервис клиентам, будут отмечены следующие: 

  • Имеется уже готовая база с видеофрагментами, которые можно использовать, сочетая друг с другом. Тематика разная: от продуктов питания и до автомобилей.
  • В редакторе доступны эффектные переходы. С их помощью видеоматериал становится еще более привлекательным для тех, кто будет смотреть.
  • Можно создавать эффект наслаивания. 
  • Автоматически накладывается озвучка, если это необходимо. Использовать можно как свой собственный голос, так и голос понравившегося диктора. При этом можно осуществлять перевод на другие языки, то есть многоязычная озвучка.
  • После того, как будет выбран шаблон, можно накладывать анимации, добавлять цвета, переходы с помощью стикеров, различные надписи и т.п. Это всего лишь маленькая часть всех доступных инструментов.
  • В приложении можно сочетать не только видео, но и фотографии. База фотографий, доступных для использования, также имеется.
  • Можно создать бесплатный аккаунт. А это значит, что пользование основными инструментами будет предоставлено на бесплатной основе. Далеко не каждый сервис может предложить пользователям именно такие условия.
  • Создавать видео с помощью приложения очень просто. Чтобы запустить процесс, нужно просто пройти процедуру регистрации (займет около нескольких минут).

Итак, если хочется создать оригинальное видео, которое точно наберет большое количество просмотров, стоит воспользоваться приложением InVideo. Интерфейс простой, поэтому разбираться долго не придется: на создание качественного контента уйдет около 10-15 минут. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, следует уже сейчас перейти на сайт с приложением и зарегистрироваться. 


Просмотры 50 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 9;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 14;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...