Май 20, 2021 Просмотры 165 просмотров

Brander: digital-маркетинг как “часовой механизм”

Маркетинг не может существовать в разорванном, обрывочном виде. Хаотичные системы рушатся, и не приносят пользы компании. Это основная причина, из-за которой бизнесмены раз за разом приходят к выводу — рекламу надо отдавать на аутсорс. Особенно рекламу в интернете, которая сейчас приносит основную часть дохода фирмам, в какой бы сфере они не работали. Brander — компания, которая больше 10 лет работает над продвижением масштабнейших проектов с Украине и других стран мира. В чем же преимущество компании? Об этом и пойдет речь в статье.

Систематичный подход

В компании собраны все специалисты в диджитал-маркетинге — от “А” до “Я”. Они находятся в постоянном контакте и взаимодействии, Project Manager курирует каждый отдельный проект, и поддерживает систематичность работы всех отделов. Маркетинг от брендера — это единый поток свежего воздуха в жизнь вашего бренда. Маркетологи формируют стратегию и подбирают эффективные фишки для продвижения, таргетологи и контекстологи настраивают рекламу, СММ-специалисты ведут социальные сети, SEO-специалисты занимаются внутренней и внешней оптимизацией сайта, копирайтеры пишут тексты. И это лишь краткий перечень. Не забывайте про создание видео- и фотоконтента, емейл-маркетинг, аудит.

Брендер находится в постоянном контакте с клиентами, чтобы найти общее видение будущего компания. Здесь горят идеей продвижения, и неустанно работают над каждым проектом. Каждый шаг оценивается с точки зрения его плюсов и минусов, PM и маркетолог не будут задействовать затратные методы, эффективность которых не доказана. Только работающие, только продающие методы для вашего бренда.

Креатив

Брендер — это не только система. Это еще и креатив, умение выходить за рамки стандартов, находить ранее незамеченные тропы к сердцам целевой аудитории. Креатив проявляют не только маркетологи, которые ищут лучшие решения для поставленных задач. Каждый специалист умеет совмещать нестандартность и эффективность. Посмотрите хотя бы на рекламные ролики Брендера — это яркий пример того, что может создать команда профессионалов, чтобы найти свой “голос”, и достучаться до аудитории.

Понимание рынка

Большинство заказов, с которыми работает Брендер — это украинский рынок. Специалисты понимают его до самых глубин, интуитивно чуют будущие тенденции, и мгновенно отмечают актуальное положение дел. Каждый сотрудник регулярно совершенствует свои навыки на курсах и конференциях, конечно, на практике. Итог — компании клиентов оказываются в ТОПах по всем показателям. Это долгий путь, но пройти его с Брендером — одно удовольствие. Удовольствие, которое приносит деньги.


Просмотры 165 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 6;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 37;

Отзывы

Админ
Отлично!
Май 20 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.