Май 28, 2021 Просмотры 170 просмотров

Топ-10: лучшие повербанки 2020 года!

Внешние аккумуляторы, или повербанки, действительно незаменимые устройства в наши дни. Такой гаджет всегда выручит, если внезапно ваш смартфон, планшет или даже ноутбук разрядились, а доступа к стационарной электросети нет. Впрочем, в последнее время этот девайс рассматривается не только как полезный гаджет, но и как аксессуар. К выбору повербанка лучше подойти ответственно — проанализировать емкость устройства, его производительность, совместимость с разными гаджетами. Не последнюю роль играют габариты и дизайн, ведь PowerBank должен быть всегда под рукой и радовать глаз.

Предлагаем подборку 10 лучших моделей 2020 года, которая поможет вам определиться с выбором.

  1. Samsung EB-U1200

Этот PowerBank порадует любителей сдержанного дизайна. На выбор есть две расцветки — нейтрально серый и нежно-розовый. Но куда более привлекательными являются его возможности. Например, встроенная беспроводная зарядка, функция быстрой зарядки, световой индикатор на корпусе. Емкость — 10000 мАч. Внешний аккумулятор весит около 200 граммов, а потому очень удобен в использовании.

  1. Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000

Xiaomi традиционно предлагает отличную технику с большим количеством преимуществ. Mi Power Bank Pro получил тонкий корпус, но к качеству нет никаких вопросов. Аккумулятор компактный, устойчив к механическим повреждениям, оснащен функцией быстрой зарядки, автоматически определяет тип подключенного устройства.

  1. Xiaomi Mi Power Bank 3 30000

Если вы часто бываете в разъездах, без этого повербанка вам не обойтись. Это мощное устройство позволяет зарядить сразу несколько гаджетов. Если же речь идет об одном смартфоне, стационарная электросеть вам не понадобится в течение 10 дней. К тому же, здесь есть универсальные порты, поэтому можно подключать любые устройства, и аккумулятор автоматически определит их тип. Это необходимо для установки подходящей силы тока и продолжительности зарядки. Позаботились в Xiaomi и о защите от перегрузки, коротких замыканий, повышенных температур.

  1. iWalk Chic Air

Беспроводной повербанк емкостью 10000 мАч выделяется минималистичным принтом, глянцевой окантовкой и стильными сглаженными краями. Он отлично подходит для смартфонов, поддерживающих стандарт Qi. Просто включите его и приложите гаджет. Или сразу три, ведь внешний аккумулятор поддерживает одновременную зарядку нескольких устройств.

  1. HIPER ForcePower 100W

Этот повербанк выручит, если вам нужно зарядить смартфон, навигатор, портативный медиаплеер или любое другое устройство, совместимое с ним. Так как гаджет гарантирует максимальную силу тока в 3 ампера на выходе, для подзарядки телефона или планшета вам понадобится не больше времени, чем при подключении к сети. Производитель оснастил аккумулятор литий-полимерной батареей, и даже при долгом использовании и многократных перезарядках, она сохранит свою емкость.

  1. Xiaomi Redmi Power Bank Fast Charge 20000

Еще один девайс от Xiaomi, который порадует часто путешествующих пользователей. Гаджет совместим со смартфонами, фитнес-трекерами и умными часами. Его можно брать с собой в самолет в ручной клади. Есть защита от переразряда, перегрева, сбоев сетевого напряжения и других возможных неприятностей.

Корпус устройства эргономичный и обтекаемый, зарядка очень быстрая, и емкости аккумулятора хватает на несколько дней даже при очень активном использовании.

  1. Baseus Mulight Quick Charge Power Bank 30000mAh

На рынке представлено не так много моделей повербанков, которые могут подзарядить не только смартфон или планшет, но и ноутбук. Но этот девайс — один из них. Он поддерживает разные интерфейсы, а также быструю зарядку. На прочном корпусе вы найдете информативный дисплей с индикатором. Зарядка происходит быстро и качественно, а сам повербанк держит свой заряд довольно долго.

  1. Xiaomi Mi Power Bank 2S (2i) 10000

Прямоугольный портативный аккумулятор совместим с любой цифровой техникой. Здесь есть два USB-разъема для одновременной подзарядки нескольких устройств. Емкости 10 000 мАч хватит на 2-3 раза. Поддерживает гаджет и быструю зарядку.

Среди других преимуществ устройства можно выделить качественную сборку, работу даже при низких температурах. Плюс, у него достаточно доступная цена.

  1. ZMI QB822 AURA Power Bank 20000mAh

Этот внешний аккумулятор впечатляет своей мощностью, которая позволяет использовать его для подзарядки любого цифрового устройства. Будь это смартфон на Android или iOS, или даже Nintendo Switch, вы сможете использовать этот повербанк. Здесь есть как порты USB-A так и порт USB-C для одновременного подключения сразу нескольких устройств. Солидный дизайн аккумулятора выглядит очень впечатляюще, что вместе с его возможностями делает этот девайс отличным выбором.

  1. HIPER MPX20000

Алюминиевый корпус HIPER MPX20000 выглядит очень компактно и весит немного, а потому очень удобен в использовании. При этом, производитель позаботился о достаточно внушительной емкости в 20 тысяч мАч, которой хватит на несколько зарядок смартфонов или планшетов. Мобильная батарея также оснащена технологией “быстрой зарядки”, что выручает в критических ситуациях.


Просмотры 170 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 6;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 51;

Отзывы

Админ
Отлично!
Май 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.