Ноябрь 24, 2021 Просмотры 160 просмотров

Лучшие бюджетные планшеты 2021 года

Рынок планшетов переживает застой, так как основное развитие получает премиальный сегмент, где топовые бренды борются за первое место, а бюджетные модели и вовсе перестали получать обновления. Несмотря на столь явную проблему, даже среди бюджетных планшетов можно найти подходящую модель.

Недорогие планшеты востребованы благодаря невысокой цене и оптимальному набору технических характеристик. Данные устройства вполне неплохо справляются с повседневными задачами, вроде общения в социальных сетях, серфинга в интернете и простеньких программ.

Производители стараются оснастить свою продукцию нужными функциями, увеличивают их производительность и работают над эргономикой устройств, чтобы те не уступали своим более дорогим собратьям. Благодаря солидному выбору бюджетных планшетов, каждый пользователь может найти себе подходящую модель по доступной цене.

Ищите бюджетные планшеты для учебы или работы? Возможно, наш материал поможет вам сделать оптимальный выбор, соответствующий вашим требованиям и финансовым возможностям. На рынке гаджетов большая конкуренция, но нам удалось отобрать топ-5 качественных планшетов из доступной ценовой категории. Начнем рассматривать модели в порядке возрастания стоимости.

Prestigio SmartKids

Prestigio SmartKids – это симпатичная 7-дюймовая модель планшета для ребенка. Хотя у него небольшая производительность, его вполне хватает на для простых игр. На нем установлена операционная система Android Go, которая дает минимум нагрузки на гаджет, обеспечивает экономию заряда и имеет ряд других практичных функций. В планшете есть родительский контроль с автоматической и ручной настройкой, чтобы родитель смог оградить ребенка от опасного контента и ограничить его время за гаджетом.

По краям корпуса планшета имеется защита в виде прорезиненных насадок. Они предотвращают скольжение по поверхности и оберегают гаджет при угловых падениях. Защитой от царапин экрану служит толстая прочная плёнка.

Lenovo Tab M8 TB-8505F 32Gb (2019)

Этот стильный 8-дюймовый планшет впечатляет практичным дизайном, высокой скоростью соединения и расширенными мультимедийными возможностями. Несмотря на бюджетный сегмент, он имеет отличный экран и батарею увеличенной емкости, поэтому хорошо подходит для работы. В щадящем режиме энергопотребления, устройство сможет проработать до 18 часов без подзарядки.

IPS-матрица дисплея обеспечивает корректную передачу цвета и увеличенные углы обзора, поэтому у планшета яркое и насыщенное изображение. При необходимости, гаджет поддерживает расширение памяти через накопители объемом до 2 ТБ.

HUAWEI MatePad T 10 Wi-Fi (2020)

Если вы ищите недорогой планшет, который способен совмещать гаджет для работы и развлечений, то вам стоит обратить внимание на HUAWEI MatePad T 10 Wi-Fi. Легкая, компактная и стильная модель отлично подходит для просмотра мультимедиа, использования соцсетей, для игр и выполнения простых рабочих задач. Устройство оснащено функциями Wi-Fi и Bluetooth, которые отвечают за передачу данных.

В планшете есть две камеры: основной модуль отвечает за создание качественных снимков, а фронтальный – для видеовызовов. Еще одним явным преимуществом планшета можно назвать возможность его использования в разных режимах – в качестве электронной книги и в темном режиме, облегчающим восприятие изображения в ночное время.

Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T220 32GB (2021)

Планшет этой модели гарантирует просмотр фильмов и игр на качественном экране. Тонкие рамки дисплея обеспечивают эффект глубокого погружения в контент, а компактные размеры позволяют держать гаджет с комфортом. Galaxy Tab A7 Lite – это идеальный баланс между удобством и стилем. Качественное изображение дисплея гармонично дополняется стереодинамиками, которые обеспечивают эффект объемного звука.

Планшет обладает приличной мощностью, так как аккумулятор на 5100 мАч дает возможность не заряжать его длительное время. Камера устройства способна запечатлеть самые главные моменты вашей жизни. Делайте снимки и удивительные пейзажи на камеру в 8 МП, благодаря чему ваши воспоминания будут яркими и четкими.

Blackview Tab 9 64 ГБ

Данный планшет – бюджетная рабочая модель, рассчитанная на повседневное использование дома или на работе. Устройство дает возможность оставаться на связи за счет поддержки сразу двух сим-карт с сетью 4G. Аккумулятора объемом 7480 мАч хватаетт на много часов активного использования, что является главным преимуществом планшета.

Устройство имеет 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти – при желании, вы можете увеличить объем хранилища с помощью карты памяти. Планшет легко превратить в мини-ноутбук – просто подключите к нему клавиатуру и усовершенствованный гаджет готов к работе в любой момент.   

 

Бюджетные планшеты являются прекрасным выбором для тех, кто ищет себе недорогой гаджет для работы, учебы и развлечений. Простые модели отлично справляются с учебными материалами, несложными играми и серфингом в интернете.  Бюджетные и при этом работоспособные планшеты остаются весьма востребованными, и продолжают пользоваться большой популярностью среди потребителей. С помощью нашего краткого обзора, вы всегда сможете подобрать подходящий вариант планшета с доступной стоимостью.


Просмотры 160 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 7;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 13;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 52;

Отзывы

Админ
Отлично!
Ноябрь 24 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.