Март 17, 2023 Просмотры 717 просмотров

Где скачать и как установить Minecraft на компьютер

Minecraft является самой продаваемой игрой в мире. Несмотря на то, что игре уже почти 14 лет, ее высокая популярность сохраняется и по сей день. Это касается как компьютерной, так и мобильной версии - Pocket Edition. В этой стать будет рассказано, как установить Майнкрафт на компьютер.

Прежде чем скачать Майнкрафт на компьютер, следует установить Java. Minecraft это одна из немногих современных игр, написанная на это языке. Без нее запустить Майнкрафт невозможно. Программа Java находится в открытом доступе, так что скачать ее не проблема. После этого необходимо скачать саму игру. На главной странице официального сайта minecraft.net есть окно «Получить Minecraft». Перед скачиванием необходимо оплатить лицензию. Вам будет предложена «Базовая игра» и «Коллекция Deluxe». Последнюю версию отличает ряд дополнений. Когда лицензия будет оплачена, вам останется только скачать лаунчер игры и установить его на компьютер. На момент написания статьи стоимость игры составляла $26.95.

Разумеется вы можете найти пиратскую версию Minecraft и скачать ее бесплатно, однако в таком случае вы рискуете занести на свой компьютер вирус. К тому же возможности в пиратской версии несколько ограничены. Поэтому такой способ скачивания игры мы вам не рекомендуем. 

Как вы уже поняли, установить Майнкрафт на компьютер совсем не сложно. Учитывая свои низкие системные требования, Майнкрафт подойдет даже для самых слабых ПК. Графика Minecraft принципиально не поменялась с момента выхода игры в 2009, ведь именно она является фишкой игры.

 

 


Просмотры 717 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 26;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 23;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 56;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 691;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 17 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.