Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

«Форт Про» представляет компьютерные мыши для прекрасных дам

Как мы уже анонсировали, компания «Форт Про», официальный дистрибутор A4Tech в Узбекистане, представила на местном рынке серию «женских» компьютерных мышей.

Данная серия состоит из шести моделей - двух беспроводных, идеально подходящих в качестве стильного дополнения к ноутбуку, и четырех проводных. Все модели выполнены в смелой и стильной цветовой гамме.

Как подчеркивает сам производитель, данная серия предназначена в первую очередь для представительниц прекрасного пола. Конечно, ее не обойдут вниманием и мужчины, но скорее в качестве приятного подарка своим дорогим женщинам.

Вся серия унаследовала качество, надежность и широкие функциональные возможности, присущие всем продуктам A4Tech. Также хорошей новостью для потенциальных покупателей будет тщательно выполненный в цветовой гамме мыши коврик - он предлагается в подарок и не подлежит отдельной продаже.

GLA-6SF

a4tech_wom_001.jpgЭта модель - идеальный выбор для романтичных и впечатлительных натур. Теплое море, бескрайнее небо, чистая мечта, вдохновение, энергия позитива. Добавьте немного цвета в серое пространство офиса. В ответ обязательно получите хорошее настроение.

Мышь поставляется в красивой ритейл-упаковке. В комплект входят, помимо самой мыши, еще и руководство по эксплуатации, рекламный буклет, мешочек для хранения и транспортировки, а также стилизованный коврик.

Интерфейс - USB. Из чисто технических особенностей хочется отметить безопасный укороченный USB-разъем (такой гораздо труднее повредить), фирменную кнопку двойного клика и удобную эргономичную форму корпуса.

На корпусе имеется углубление для удобного размещения USB-разъема при транспортировке.

Тип сенсора – оптический, чувствительность - 1000 dpi. Технология G-Laser позволяет работать даже на практически прозрачных поверхностях.

GOE-6DN

a4tech_wom_002.jpgТепло солнечного дня, плавные линии и обдуманные прозрачные решения. Романтика лета, светлое воспоминание в любое время года и суток.

Эта мышь выполнена в форм-факторе «мини», что делает ее незаменимой спутницей ноутбука. Так же, как и в предыдущей модели, имеется фирменная кнопка «даблклик», углубление для USB-разъема в днище.

Комплектация также не изменилась - коврик, сумочка, руководство и рекламный буклет.

Тип сенсора - оптический, чувствительность - 800 dpi. Технология G-Laser, как и в предыдущей модели, предполагает возможность работы на нестандартных поверхностях типа стекла.

GOE-6DS

a4tech_wom_003.jpgВот, пожалуй, самая женская мышь из всей коллекции. Насыщенные цвета, тема рисунка - позитивные ассоциации на тему любви.

Никуда не делись все фирменные примочки – кнопка двойного клика, полость для хранения USB-разъема. Тип сенсора - оптический.

Комплектация - стандартная для всей серии: чехол для переноски и хранения, коврик, руководство, рекламный буклет.

Естественно, присутствует и технология G-Laser.

GLBW-73EN

a4tech_wom_004.jpgЭта мышь позиционируется как игровой вариант в формате «мини» и считается наследницей знаменитой серии X7.

Продуманная форма корпуса, использование лазерной технологии – все это действительно позволяет отнести модель в отряд игровых. Выразительный орнамент в контрастных черно-белых тонах, использованный во внешнем оформлении данной модели, понравится энергичным и ярким персонам.

Технические параметры соответствуют игровым требованиям. Лазерная технология с чувствительностью 1000 dpi, технология G-Laser, фирменный двойной клик. Прорезиненный вкладыш на левом боку специально добавлен для более удобного хвата.

Комплектация стандартная, за исключением того, что пока это единственная модель, к которой не полагается коврик. Однако ситуацию обещают исправить в самом скором времени.

G4A-10SS

a4tech_wom_005.jpgЭта беспроводная модель серии G-Cube, помимо броского и выразительного дизайна, имеет несколько очень полезных функциональных отличий и, конечно же, продолжает славные традиции моделей A4Tech.

Золотой орнамент на черном фоне создает впечатление роскоши и утонченности. Удобная, сужающаяся ближе к кнопкам, форма корпуса, а также прорезиненные вставки по бокам повышают комфортность при использовании, исключают случайное выскальзывание.

Технические параметры: тип сенсора - оптический, с технологией G-Laser. Разрешение - 1000 dpi. Частота работы трансмиттера - 2.4 GHz. Современные технологии энергосбережения, примененные в этой модели, позволяют этой мыши работать в три раза дольше обычных аналогов. Теперь батарейки (2xAAA) придется менять один раз в пять месяцев. Радиус действия - до 10 метров.

Комплектация, помимо стандартного набора, включает комплект батареек («Energizer», между прочим, не пожадничали). Единственное, чего не хватает - так это углубления в днище для хранения трансмиттера, но, возможно, его уже просто негде было разместить.

a4tech_wom_006.jpgЕсли этот вариант показался вам слишком темным, то не стоит унывать. Другая вариация данной модели наверняка придется вам по вкусу. Внешне изменились только цветовые акценты. Основной цвет теперь белый. Орнаментально все осталось таким же, как и в вышеописанной мыши. Ничего не изменилось и в комплектации: мышь, трансмиттер, мешочек для транспортировки, буклет, руководство, две батарейки.

Технические параметры также идентичны предыдущей модели – оптическая технология с использованием G-Laser 1000 dpi, частота трансмиттера 2.4 GHz, радиус действия до 10 метров, увеличенный втрое срок службы батареек.

Заключение

Компьютерные аксессуары, предназначенные специально для прекрасных дам, предлагаются на местном рынке впервые. Это не только приятное событие, но и достойный подражания прецедент. Ведь даже исключительно функциональный, но лишенный внешнего лоска и привлекательности девайс не способен поднять вам настроение, напомнить о приятных моментах, подарить волну позитива. А продуманный дизайн и эмоциональная цветовая гамма дают радость жизни и вдохновляют на новые свершения.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 10;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...