Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Маленькие хитрости в море возможностей

О том, как много времени многие из нас проводят за компьютером говорить не стоит. Это известно. Компьютер дома, компьютер на работе, ноутбук в дороге. И работа, и учеба, и досуг у большинства из нас в той или иной степени связан как с компьютером, так и с сетью интернет. Передача деловой информации, поиск и получение необходимых сведений, общение в социальных сетях, на форумах и в чатах.

При деловом общении мы известны своим партнерам по должности и имени, а вот личное общение чаще всего проходит под другими именами – никами – и нередко с другой внешностью – аватар. Многие на первых порах выбирают просто случайное созвучие и картинку. Но напрасно… Ведь это ваше интенет-имя и интернет-лицо, поэтому и продумать свое новое имя и уделить внимание на дизайн аватар имеет смысл. И аватар имеет, вероятно, даже большее значение. В интернете, как и в жизни, внешность запоминается в первую очередь, а уже потом в памяти закрепляется и имя.

Начав общаться в интернете или даже просто ведя переписку с друзьями, мы все больше погружаемся в сеть всемирной паутины. Виртуальное общение, виртуальные открытки и даже виртуальные подарки. Предложений в сети достаточно. А почему бы не сделать подарок своими руками? Например, открытку на рождество, день ангела или пасху. Это не сложно. Достаточно найти и скачать кисти для фотошопа крылья ангела, взять хорошие детские фотографии или рисунки детей и создать свою уникальную композицию. Ведь в реале мы ценим подарки, сделанные своими руками, пора переносить эту традицию и в мир виртуальный.

Делая подарки другим, неплохо бы и о себе позаботиться. Например, скачать аниме обои для рабочего стола с плавающими рыбками или красивыми пейзажами. Они будут украшать монитор в то время, когда вы не работаете, и могут даже являться элементом популярного фэн-шуя, благотворно влияющего на вашу жизнь.

Все больше и больше времени мы проводим за компьютером. Все больше и больше мы общаемся в интернете. Виртуальный мир для многих становится продолжением реального, значит имеет смысл переносить в него и реалии, принятые в мире реальном.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 5;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 8;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 11;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...