Декабрь 19, 2019 Просмотры 44 просмотра

Необходимость программы WinRar на каждом компьютере

На компьютере установлено множество программ. Среднестатистический пользователь и половины из всех не использует. И очень часто недоумевает, зачем же такой длинный список. На самом же деле есть множество программ, которые изо дня в день делают вроде бы незаметную работу, но от этого их значимость не уменьшается. Не уменьшается она, а также не зависит и от размера самого софта. Порой без мелкой утилиты приходится очень трудно.

Особенно это становится ощутимым, когда человек, не имеющий знаний и навыков, хотя бы элементарных, в области программирования, решает сам попытаться переустановить операционную систему. Действительно ничего сложного, вставил диск в привод, следуешь несложным подсказкам, и через минут сорок чудо свершается. Все так просто, красиво и заманчиво. Но разочарование наступает очень быстро. Пройдет каких-то пару часов станет ясно, что работать в полном смысле этого слова невозможно.

Описывать то, чего не хватает, не имеет никакого смысла. Но то, что без хорошей архивационной программы не обойтись, станет ясно практически сразу. Лидирующее место среди известных программ-архиваторов занимает, несомненно, WinRar. Конкуренты делают упор на то, что программа WinRar работает очень медленно. Но это неправда. Если сравнивать все аспекты работы архивационной программы, то самым рациональным решением станет скачать WinRar. А если ко всему присовокупить тот факт, что это программа является условно бесплатной, то есть можно скачать WinRar бесплатно с многочисленных порталов софта, а также с официального сайта программы, то всякие сомнения по поводу выбора архиватора отпадают сами собой. Вернемся к скорости работы данной программы. Да, она действительно уступает аналогичному параметру у других производителей. Но архиватор WinRar обеспечивает максимально высокую степень сжатия. В архивах данного вида меньший процент ошибок. То есть данная программа станет лучшим решением для резервного копирования. Еще один немаловажный плюс – простота в использовании. Это не означает, что сама программа простая. Просто она обладает легким к восприятию интерфейсом. Программа адаптирована к использованию на всех известных платформах, да и языковая поддержка довольно широкая. Практически во всех последних модификациях есть реализация русскоязычной версии.

Незаменимой программа окажется и в своей способности создавать самораспаковывающиеся архивы. Вот, что поистине является замечательной вещью, особенно для категории пользователей, описанных выше, с высоким самомнением и низкими знаниями.

Так что не стоит забывать, что работу должны делать профессионалы. Это не означает, что нельзя ничего делать самостоятельно. Просто прежде, чем приниматься, нужно тщательно и многогранно изучить предмет будущей работы.


Просмотры 44 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 8;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 13;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 26;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...