Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

Поднимаем тИЦ. Легко

99 из 100 вебмастеров Рунета более всего озабочены повышением тИЦ  своих ресурсов, невзирая на то, что тИЦ никак не влияет на поисковую выдачу, разве что на позицию в ЯК. Но Рунет питает малообъяснимую, но, тем не менее, непреодолимую страсть к разнообразным пузомеркам. ТИЦ же со своей неограниченной шкалой и достаточно частыми «апами», в роли пузомерки сайта – практически идеален. Почему? Да потому что именно на него ориентируются рекламодатели, то есть он напрямую влияет на стоимость ссылок с вашего сайта.

Можно ли быстро и самое главное безболезненно (читай – малозатратно) повысить тИЦ на более или менее приемлемую величину? Одни говорят – легко, другим эта задача явно не под силу.

Существует несколько основных путей форсированного поднятия тИЦ:

Прогон по каталогам.

Способу сто лет в обед, и его эффективность месяц от месяца существенно снижается. Если пару лет назад даже безалаберным прогоном по каталогам можно было увеличить тИЦ с унылого нуля аж до «полтинника», ныне даже вдумчивый прогон по качественной базе дает в лучшем случае прирост тИЦ 10-20.

Обмен ссылками

Прошли те золотые времена, когда данный способ был наряду с прогоном по каталогам, основным методом набора тИЦ. Сейчас при всей своей трудоемкости (которой не поубавилось ни на йоту) и ненадежностью, он все же может пока еще обеспечить прирост вашего индекса цитирования. Правда, не особо значительный.

Комменты в блогах

По сути – это галимый спам в комментариях. Оставив в стороне морально-этическую составляющую вопроса, чисто технически, в зависимости от набора блогов и качества комментов, вы можете рассчитывать на прирост тИЦ от 10 до 50. При особом усердии и качестве комментариев ниже плинтуса – единственное, что вам гарантировано – это бан.

Прогон по каталогам статей

Загоняйте свои статьи в каталоги статей и получайте вожделенный прирост тИЦ. Насколько большой – зависит от усердия. По опыту – 10 – 50. Дальше нервы не выдерживают J.

Форумы, доски объявлений

Зависит от качества и количества форумов. Один из моих проектов набрал тИЦ в 50 исключительно с помощью ссылок с данного типа ресурсов.

Покупка ссылок

Здесь все просто – от размера вашего кошелька зависит и уровень на который можно поднять тИЦ. Метод работает однозначно, но для поднятия тИЦ на десять-двадцать пунктов требует финансовых вложений исчисляющихся хотя бы двузначными числами.

Ну, и, наконец, Коммерческое размещение статей

Требует еще более серьезных финансовых вложений, зато гарантирует более качественный линк на ваш сайт, и, соответственно, хороший прирост вожделенного индекса цитирования.

Вот, вроде, и все :)


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 5;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.