Декабрь 19, 2019 Просмотры 13 просмотров

Ручной или автоматический сабмитинг?

Сегодня среди всех медианосителей интернет является наиболее эффективным местом продажи ваших товаров и услуг. С каждым днём интернет-коммуникации становятся всё более востребованными и популярными, а продвижение сайтов – неотъемлемой частью успеха вашего бизнеса. Именно поэтому так многим нужны услуги по продвижению и раскрутке сайтов.

Многие фирмы предлагают продвижение-позиционирование в поисковых системах, или, если быть более точным, “сабмитинг” (публикация вашей страницы - URL- на различных интернет-ресурсах, что делается с целью увеличения популярности сайта). Он может выглядеть как в автоматическом, так и в ручном виде. Это весьма эффективный способ, с которым конкурирует и биржа ссылок с ее куплей-продажей, и статейное продвижение ресурса.

Автоматический сабмитинг представляет собой компьютерную транзакцию, не предусматривающую обратного действия. Каждая поисковая система обладает своими условиями для предоставления допуска к добавлению сайта в списки этой системы, а большинство и вовсе требуют ручной регистрации. Таким образом, автоматический сабмитинг даёт очень незначительный эффект. Он скорее делает ваш ресурс «слегка» видимым для поисковиков. При этом поисковые системы определяют автоматический обмен ссылками как спам и при обнаружении такого обмена попросту “банят” ваш сайт.

Ручной же сабмитинг производится, в зависимости от выбранных услуг, с полной проверкой на принятие сайта поисковой системой, с ежемесячной проверкой его по базе данных, а в случае отсутствия - с повторной регистрацией. При этом заказчику предоставляется ежемесячный отчёт.

Немаловажным фактором в успешном продвижении является выбор того сайта, на котором будет располагаться ваша ссылка. Очень важно, чтобы ссылка являлась прямой, а не была сгенерирована различного вида скриптами.

Таким образом, лучше заплатить в несколько раз больше за услугу ручного сабмитинга, т.е. того, который осуществляется под контролем человека, но при этом получить за свои деньги конкретный результат.

Не стоит забывать также и о том, что никто и никогда не даст вам стопроцентной гарантии, что при прямом запросе в поисковых системах ссылка на ваш сайт будет отображаться обязательно в первой десятке. Есть очень много объективных причин, по которым сайт спустится вниз. И в этом случае вам остается снова, уже с новыми ключевыми словами, заказывать данную услугу либо искать другие методы продвижения.


Просмотры 13 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.