Декабрь 19, 2019 Просмотры 40 просмотров

Размещение фотографий в сети

Блоги, чаты, социальные сети – масса интернет-сайтов существует для общения. При этом регулярно создаются все новые и новые проекты, которые предлагают все больше возможностей и бесплатных услуг для клиентов.

Поскольку спрос на предоставление такой услуги, как создание или дизайн интернет-сайта, растет, то профессионалы в этой области стараются модернизировать свои навыки, предлагать больший спектр услуг. Если речь идет о разработке и продвижении сайта, то в последнее время появилась тенденция создавать сайты с дополнительными возможностями для посетителей и зарегистрированных пользователей.

Одна из таких возможностей – бесплатный фотохостинг. Что это за возможность? Начнем с определения самого понятия. Фотохостинг, от английского photo hosting - это веб-сайт, на котором предлагается возможность публиковать любые фотографии и картинки, можно даже создать свой фотоальбом. Все, кто имеют доступ к Интернету, могут использовать портал фотохостинга для размещения, показа и хранения фотографий и картинок.

Изначально интерес к возможностям фотохостинга был вызван проведением интернет-аукционов. Т.к. для размещения лотов в рамках аукционов требовалось разместить фотографии, то этот сервис постепенно стал очень востребованным.

Самое главное преимущество такого фотохостинга – это удобство демонстрации изображений и фотографий. Когда вы размещаете фото на сайте, каждому изображению присваивается его уникальный адрес URL. При наличии такого адреса для своей фотографии вы сможете легко передать адрес местоположения фото своим друзьям или родственникам, имеющим доступ в интернет.

На многих фотохостингах предоставляется возможность создать фотоальбом, при этом часть услуг предоставляется бесплатно, а часть функций предлагается за дополнительную плату.

Если вам понравилась сама идея, то сначала рекомендуется попробоватьфотохостинг без регистрации: у вас будет возможность ближе познакомиться с возможностями такого сервиса, его основными функциями. Вполне возможно, что в дальнейшем вы станете зарегистрированным пользователем одного из известных фотохостингов, создадите несколько фотоальбомов, воспользовавшись дополнительными возможностями таких порталов.

Причем, если до сравнительно недавнего времени бесплатный фотохостинг был явлением непривычным для Рунета, то сейчас появилось несколько хороших, красивых и интересных порталов, услугами которых вы можете воспользоваться, чтобы разделить свои фото с интернет-аудиторией.


Просмотры 40 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 18;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.