Декабрь 19, 2019 Просмотры 32 просмотра

Зачем нужна оптимизация сайта

В большинстве случаев под оптимизацией сайта понимают продвижение его на первые строки в поисковых системах. Но попадание на лидирующие позиции не является решением всех задач оптимизации веб-ресурса. Однако это первый шаг на пути к популярности и окупаемости.

Действительно эффективный процесс оптимизации - это целый комплекс работ. Во-первых, продвижение в поисковиках, т.е. его представительская функция. Занятие лидирующих позиций по запросам позволит увеличить приток пользователей из поисковых систем и поднять продажи и расширить работу вашего ресурса.

Во-вторых, наиболее важный этап работы над информацией и организацией контента: размещение интересной и актуальной информации, разработка простого и удобного интерфейса. На этом этапе очень важно учитывать насколько прост поиск и навигация по сайту, т.е. так популярный сегодня термин usability.

Далее очень важно правильно организовать процесс обратной связи. Пользователю нужно предоставить несколько доступных способов обратной связи, для того чтобы он смог найти подходящий и наиболее удобный для себя.

Работа по оптимизации сайта — это наиболее эффективный и универсальный способ рекламы, который идеально подходит для самых различных сфер бизнеса.


Просмотры 32 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 24;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...