Декабрь 19, 2019 Просмотры 32 просмотра

Как скачать музыку из сети ВКонтакте?

Как известно, любимая многими социальная сеть ВКонтакте не имеет своих возможностей для закачивания файлов, именно поэтому по многочисленным  просьбам пользователей было создано немало программ для скачивания файлов, в особенности музыки, с  этой социалки.

К примеру, программа VKontakte.DJ, ее можно легко скачать на сайте www.vkontakte.dj. Она предназначена для загрузки музыки и видео из сети ВКонтакте. Есть возможность прослушивания песен, благодаря встроенному  mp3, mp4 и flv плееру. Можно производить поиск, как по исполнителям, так и по отдельным песням. В программе имеется доступ к чартам различных радиостанций, которые постоянно пополняются новинками из музыкальной индустрии. Встроена функция автоматического режима, когда программа самостоятельно выбирает  лучший битрейт из указанного количества файлов. И еще не мало приятных полезностей.

Еще одна программа - VKMusic - также достаточно удобный способ для скачивания музыки из ВКонтакте. В ней, как и в предыдущей программе,  доступна функция поиска и скачивания, как отдельных треков, так и альбомов целиком. Кроме того, есть возможность во время поиска подобрать необходимый размер песни, узнать об исполнителе и т.д.  Программа также позволяет скачивать видео с Яндекс.Видео, ВКонтакте, RuTube, YouTube, Mail.Ru в HD качестве, а программное обеспечение включает каталог около 400 мультсериалов с переводом на русский язык.

Следующая программа была разработана на базе браузера Internet Explorer – это vk life. Программное обеспечение этой программы рассчитано на любого пользователя, даже на самого неопытного. Размер vk life совсем небольшой и не требует, какой либо специальной установки. Интерфейс программы очень удобный и понятный, а также обладает комфортной и быстрой навигацией с помощью быстрого доступа и обычных кнопок.


Просмотры 32 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 5;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 12;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 23;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...