Декабрь 19, 2019 Просмотры 24 просмотра

Samsung Galaxy

Galaxy s3 - это смартфон нового поколения, который по качеству и функциональности превосходит не только предыдущие модели линейки, но и аналоги других производителей. Есть много причин для того, чтобы купить galaxy s3, но основной причиной его покупки является выгодное соотношение цены и качества. Так же можно заметить, что актуальность Galaxy S3 врядли потеряется в ближайшие годы.

Цветовых решений у Galaxy S3 немало, поэтому выбор цвета не будет проблемой даже для самого капризного покупателя. За счёт своей формы и тонкого корпуса смартфон прекрасно ложится в руку.

Качество сборки так же прекрасное, все детали подогнаны плотно и без зазоров. При помощи специальных креплений фиксируется задняя крышка до щелчка. Сверху располагается разъём для стандартных наушников, то есть 3,5 мм, а снизу - microUSB-разъем. Кнопкой включения и выключения является правая сторона смартфона. Регулировкой громкости является спаренная клавиша, расположенная на левой стороне. На передней стороне смартфона расположена центральная клавиша. Две сенсорных кнопки расположены по бокам. Над самим экраном расположены: фронтальная камера и датчики освещённости и приближения.

Интерактивное устройство из линейки Galaxy Note - Samsung Galaxy Note - наконец-то поступило в продажу. Именно Samsung Galaxy Note даст возможность создать персонализированный контент. Максимально чёткое изображение обеспечивает 5,5-дюймовый HD Super AMOLED-дисплей. А так же нельзя не заметить, что HD-экран, имеющий соотношение сторон 16:9 подходит для просмотра видео с максимальным качеством. Четырёхядерный процессор Samsung Galaxy Note является очень мощным и обладающим 1,6 Ггц частоты устройством, что и повышает до максимума его функциональность. Так же нельзя не отметить новое перо SPen, которое стало длиннее. Именно это перо обеспечит вам максимально естественный уровень написания и облегчит работу с графикой, за счёт новой функции – панель жестов. Как говорится, все преимущества на лицо, для того чтобы купить Samsung Galaxy Note.

Чехлы для galaxy note весьма разнообразны, именно поэтому выбрать подходящий не составит труда.

В наличие представлены такие чехлы, как чехол-книга, в виде нескольких моделей. Чехол-книга позволит вам максимально пользоваться смартфоном и его разъёмами, клавишами и портами.

Для тех же, кто желает сохранить свой смартфон в прекрасном состоянии наиболее подойдёт оригинальный чехол.

Для таких же целей можно прикупить боковой чехол, но все порты и разъёмы будут максимально доступны.

Есть конечно и наиболее простенькая модель, такая как силиконовый чехол, для пользователей, желающих работать с оригиналом.

Кроме того чехлы не только разнообразны по функциональности, а так же по расцветке и оформлению.


Просмотры 24 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 14;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.