Декабрь 19, 2019 Просмотры 24 просмотра

Домофоны Motobix видят на все 180

Мой дом – моя крепость. Однако даже самое надежное строение имеет уязвимые места. Во все времена вход в замок был самым слабым звеном в защите стены. Именно его защищали стражники, именно его оборудовали воротами, которые закрывались на ночь, а доступ в замок осуществлялся только после беседы через окошко в воротах и одобрения главы стражи. Ничего не напоминает? Мне кажется даже очень. В наше время функцию контроля доступа выполняет система домофонии. Самыми продвинутыми на сегодняшний день системами являются элитные домофоны Motobix T24.
Так, выполненные из армированного стекловолокна видеокамеры внешних панелей домофонов Мотобикс Т24 отличаются высочайшей степенью надежности и прочности, экономичным потреблением электроэнергии. Они безупречно справляются со своей задачей в широком диапазоне температур от 30ºС до + 60ºС, при этом не требуют ни дополнительного обогрева, ни вентилирования.
Раньше слева и справа от ворот обязательно строились башни, поскольку перед воротами замка находилось слепое пятно. Сегодня, устанавливая элитные домофоны Motobix Т24, монтировать дополнительные камеры видеонаблюдения с каждой из сторон двери не нужно. Вызывной блок домофона Т24 оборудован камерой высокой четкости Hemispheric с невероятным углом обзора 180º, благодаря чему исключаются мертвые точки и обеспечивается передача полной картины происходящего за дверью от стены до стены, от пола до потолка.
Главным достоинством домофонии Мотобикс по праву можно назвать интеграцию системы с iPhone и iPad. Если элитные домофоны BPT обеспечивают высококачественный односторонний визуальный контакт (посетитель вас не видит) и полнодуплексную аудиосвязь, то Motobix T24 позволяет устанавливать через мобильные девайсы Apple двустороннюю аудио- и видеосвязь, фактически повторяя окошко для переговоров, используемое в воротах замка. Правда современная интерпретация системы контроля и управления доступом позволяет открывать дверь доверенным лицам при помощи iPad и iPhone, не только не вставая с места, но и из любой точки нашей планеты. Для этого достаточно иметь доступ в интернет и специальное приложение Мотобикс для сотовых телефонов и планшетов Apple, загрузить которое можно с AppStore. Помимо доступа через iPhone и iPad Motobix Т24 позволяет открыть дверь без ключа через ввод PIN-кода.
Инновационные технологии и совершенное исполнение гарантирует каждому покупателю, что элитная домофония Мотобикс обеспечит безопасность в превосходной степени.


Просмотры 24 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 5;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 6;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 12;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.