"ARSENAL D" OOO в Ташкенте и Узбекистане

Verified "ARSENAL D" OOO
Режим работы: Пн-сб-9:00-18:00
Адрес: Узбекистан Ташкент Шайхантахурский район ул. А.Навоий 22
Ориентир: справа в одном здании с УЗГИДРОЭНЕРГО
Информация о компании обновлена: 08-09-2022
"ARSENAL D" OOO

Основной деятельностью «Arsenal D» является создание web-сайтов, программных разработок различных категорий, регистрация доменных имен второго уровня в зоне .UZ и предоставление услуг хостинга.

«Arsenal D» является официальным регистратором доменных имен в зоне .UZ, имеющим полномочия создавать (регистрировать) новые доменные имена и продлевать срок действия уже существующих доменных имён в зоне .UZ.

Компания регистрирует доменные имена зоне .UZ и принимает участие в акциях для развития ресурсов в .UZ. При проведении Интернет – фестивалей национального домена с 2007 года, «Arsenal D» награждает победителей, занявших призовые места, Сертификатом на право бесплатной регистрации/продления свободного доменного имени второго уровня в зоне .UZ и услугой хостинга сроком на один год.

На сегодняшний день, являясь лидирующим Регистратором в зоне .UZ, «Arsenal D» прилагает свои усилия для предоставления максимально развёрнутых и клиенто-ориентированных сервисов для успешного развития и процветания UzNETа.


Контакты

Адрес: Узбекистан Ташкент Шайхантахурский район ул. А.Навоий 22
Ориентир: справа в одном здании с УЗГИДРОЭНЕРГО

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 6;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 11;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 23;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 113;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июнь 30 Админ