Март 04, 2021 Просмотры 106 просмотров

День открытых данных 2021

Инфокультура и Ассоциация участников рынка данных приглашают на День открытых данных 2021, который состоится 6 марта 2021 года.

Это событие — часть международной инициативы International Open Data Day, которая помогает продвигать концепцию открытых данных и информационной прозрачности деятельности органов государственной власти, бизнеса, некоммерческих организаций и других участников общественной жизни. В честь Дня открытых данных по всему миру проходят конференции, лекции, мастер-классы, хакатоны.

Что мы приготовили для вас в 2021 году?

Workshop week

Серия мастер-классов о том, какие проекты можно создавать на основе открытых данных. Покажем, как анализировать и визуализировать данные, как создавать интерактивные карты и работать с геоданными.

Дискуссии и выступления

Применение данных для решения общественных проблем, бизнес на открытости, доступность данных о госфинансах и переписи населения. Мы пригласили к участию в дискуссиях российских и международных экспертов, чтобы обсудить, что происходит с открытыми данными в России и мире.

Датавиз-премия

Второй раз ко Дню открытых данных приурочена премия Moscow Dataviz Awards. На этот раз организаторы решили выйти за пределы России — в премии участвуют проекты не только из России, но и из Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Армении, Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и других стран. 

Зарегистрироваться на событие

 


Просмотры 106 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 11;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 29;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 04 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...