Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

LG представляет усовершенствованный ультрабук и планшет Tab-Book 2 на выставке CES 2014

Компания LG Electronics представила новый сверхлегкий мобильный компьютер (ультрабук) Ultra PC (модель 13Z940), а также второе поколение гибридных планшетов Tab-Book 2 (модели 11T740 и 11T540) на международной выставке потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе, которая проходит с 7 по 10 января 2014 года.

Благодаря более тонкому дизайну, последние модели ультрабуков компании LG весят меньше, чем их предшественники и выполнены в изысканном, минималистском  форм-факторе. С усовершенствованными возможностями и дизайном все новейшие модели персональных компьютеров компании LG - в том числе модели All-In-One (AIO) серии 27V740 – оснащены операционной системой Windows 8.1 и уникальной технологией IPS компании LG, которая обеспечивает передачу точного и  потрясающего цвета, чистоту картинки и широкий угол обзора.

«Легкие, красивые и быстрые модели персональных компьютеров от компании LG обеспечивают непревзойденную универсальность», - сказал Хьон-сеи Пак, глава IT бизнес-подразделения  компании LG Electronics Home Entertainment. «Новая линейка 2014 года разработана специально, чтобы потребители смогли использовать преимущества передовых  технологий в любом из множества инновационных способов. По сути, новое поколение персональных компьютеров от LG позволяет пользователям найти идеальный компьютер для своих нужд, для дома, работы, учебы или развлечений».

Ультрабук - LG Ultra PC – больше легкости для большей мобильности

1

Модель ультрабука LG Ultra PC 13Z940 весит менее 1 кг и имеет минималистский дизайн. Инновационная модель компании LG предлагает улучшенную работу, отличную графическую производительность и долгий срок службы батареи благодаря процессору i5 Intel Core™ Haswell. Ультрабук LG Ultra PC обеспечивает мгновенную загрузку благодаря  цельному жесткому диску (128 ГБ или 256 ГБ) для быстрого доступа и большего удобства пользователя.

Модель ультрабука 13Z940 имеет 13,3-дюймовый Full HD IPS дисплей с ультратонкой рамкой  на лицевой панели  шириной всего 4.4 мм. Ультрабук LG имеет толщину всего 13.6 мм в самом плотном месте и весит 980 г., что делает его идеальным для путешествий. Ультрабук имеет режим чтения Reader Mode, позволяя пользователю изменять фон экрана, напоминающего бумагу, что снижает напряжение на глаза и сокращает потребление энергии.

Планшет LG Tab-Book 2 - удобство на ходу

2

Последние модели планшетов Tab-Book 2 построены на успехе модели планшета Tab-Book компании LG, который впервые был представлен на выставке CES 2013. Функционирующие под управлением операционной системы Windows 8.1, обе новые модели серии Tab-Book оптимизированы для 10-точечного сенсорного управления и оснащены выдвижной QWERTY клавиатурой, спрятанной под 11,6-дюймовым сенсорным экраном. Нажатием кнопки на боковой стороне устройства, клавиатура плавно выскальзывает из-под дисплея и готова к немедленной работе.

Флагманская модель 11T740 Tab-Book 2 имеет всего 16.7 мм в толщину, что делает ее превосходным решением для потребителей, желающих иметь большую мобильность без урезанной функциональности. Весом всего в 1.05 кг это уникальное устройство сочетает 11,6-дюймовый Full HD IPS дисплей с максимальной яркостью 400нит люмен для комфортного просмотра на открытом воздухе. Идеально подходящая как для развлечений, так и для работы, модель 11T740 Tab-Book 2  оснащена процессором четвертого поколения Intel Core™ i5, обеспечивающим выдающуюся производительность и удобство работы для пользователя. Младшая сестра серии 11T740 - модель 11T540 Tab-Book 2 - еще легче весом 930г и толщиной всего 13,7 мм.

Компьютер LG AIO — высокая производительность и удобство мультимедиа

27-дюймовый компьютер LG AIO имеет кристально чистый Full HD IPS дисплей и работает под управлением операционной системы Windows, 8.1. Идеальный как телевизор для дома и как монитор или персональный компьютер, компьютер LG AIO может легко переключаться из режима компьютера в режим телевизора, используя прилагаемый пульт управления без необходимости перезагрузки ПК. Для вычислительной и графической обработки, новая модель оснащена процессором Intel Core™ и видеокартой NVIDIA GeForce GT 740m. Более того, функция картинка-в-картинке (PIP) позволяет смотреть телевизор и просматривать Интернет одновременно. Компьютер LG AIO оснащен HDMI разъемом для подключения к Blu-Ray плееру, звуковой панели или других компонентов домашней развлекательной системы HD.

 

# # #

 

О компании LG Electronics 

Компания LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 2011 году, имея 117 офисов по всему миру, объем глобальных продаж LG в 2011 году составил 49 млрд. долларов США (54,26 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solution - и является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года 2012 ENERGY STAR ®. Для получения дополнительных новостей и информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.com

О компании LG Electronics Mobile Communications Company

Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, не сдавая при этом своих лидерских позиций в сфере мобильной связи, благодаря своему стильному дизайну и интеллектуальной технологии. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт.

 

LG в интернете:

www.lgblog.uz

 

www.facebook.com/LGUzbekistan

www.odnoklassniki.ru/lguzbekistan

www.youtube.com/user/LGeUz


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...