Декабрь 19, 2019 Просмотры 13 просмотров

Функция KNOCKON появится в смартфонах LG с обновлением программного обеспечения

Компания LG Electronics запустит обновление программного обеспечения для смартфонов серии LII, с которым пользователям станет доступна популярная функция KnockON. Обновление операционной системы будет осуществляться в конце января и в течение февраля 2014 года последовательно на указанных моделях, кроме смартфонов L7II Dual (модель P715), уже получивших это обновление к настоящему моменту времени. Ранее эта функция была представлена во флагманском смартфоне LG G2, позволяющая активировать дисплей, а также вводить его в спящий режим путем двойного касания в центре экрана.

1

Благодаря функции KnockON пользователи могут получить доступ к главному дисплею без необходимости использования аппаратной кнопки включения/выключения, а просто дважды постучав по экрану, что делает эту функцию полезной и максимально комфортной в использовании. Она приобрела широкую популярность и стала также доступна в других премиальных моделях смартфонов LG серии G, включая инновационный смартфон с изогнутым дисплеем G Flex и планшет G Pad 8.3.

Пользователи смартфонов LG серии LII получат нотификационное сообщение о наличии обновления операционной системы для своего смартфона. Если по каким-то причинам пользователь не получил нотификационное сообщение о наличии обновления для смартфона, то можно зайти в настройки смартфона, открыть меню «О телефоне – Общие – Обновление ПО – проверить наличие обновлений». После завершения обновления ПО достаточно зайти в меню «Настройки - Дисплей - Включить экран» и поставить галочку для активизации функции KnockON.

1

1

«Результаты ряда недавних исследований выявили, что среднестатистический пользователь смартфона активирует дисплей для работы с ним более 100 раз в день, поэтому функция KnockON стала действительно самой часто используемой , - сказал Доктор Пак Чонсок, президент и CES компании LG Electronics Mobile Communications Company – Благодаря ее потрясающему удобству, мы уверены, что функция KnockON станет очень популярна среди владельцев смартфонов серии LII в России и за ее пределами».


Просмотры 13 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.