Декабрь 19, 2019 Просмотры 22 просмотра

Линейка системных камер Olympus пополнилась новой камерой OM-DE-M10

OM-DE-M10 была официально представлена в Гамбурге 29 января. Новая позиция в семействе OM-D понравится тем, кто ценит в камерах эргономичность и новейшие характеристики. Камера OlympusE-M10 и аксессуары для нее будут доступны в продаже в Казахстане в марте-апреле 2014 года.

1

Компактность OM-DE-M10

OM-DE-M10 имеет прочный металлический корпус, создающий ощущение дорогого «глянца» камеры высшего класса, притом относительно небольшой, как для категории со сменными объективами стандарта Микро-4/3.

Высокое качество снимков

E-M10, как и все камеры OM-D, обеспечивает высокое качество снимков. Этому способствуют 16 МП сенсор LiveMOS, новый процессор TruePic VII, 3-осевая система стабилизации, которая, помимо прочего, гарантирует высокое качество HD-видео, независимо от используемых видов объективов, качества освещения или использования выдержки 1/15 секунды и менее.

Электронный видоискатель и автофокус

Большой, высокоскоростной, 1 440 000-точечный электронный видоискатель (EVF) точно определяет параметры и резкость будущего снимка. А благодаря технологии AdaptiveBrightnessTechnology повышается яркость снимка. В то же время, пользователям доступна функция CreativeControl, которая позволяет быстро и эффективно выстраивать композицию, фокус, тон и цвет в видоискателе. EVF в сочетании с FASTAF (SmallAFTarget и SuperSpot AF) дает возможность точно навестись на резкость движущегося объекта. А FASTAF в OM-DE-M10 позволяет проводить съемку со скоростью 8 кадров в секунду. Для сравнения: камеры указанной категории до сих пор делали это на скорости 4–5 кадров в секунду.

Функциональность OM-D

Помимо выдвижной вспышки, E-M10 оснащена встроенным Wi-Fi-модулем, обеспечивающим подключение к сопряженным смартфонам для размещения снимков на сайтах и в социальных сетях. Телефон можноиспользовать и для дистанционного управления камерой при съемке с длительной выдержкой. После подключения через QR-код смартфон отображаетLiveViewLCD-дисплей, позволяющий удаленно, посредствомWi-Fi, управлять затвором (в режимах P, A, S, Mи ArtFilter). Благодаря новому встроенному объективу M. ZUIKODIGITAL 14–42 мм 1:3,5–5–5,6 EZ через совместимый смартфон также можно корректировать Zoom.

Совместимость с оптикой OM-D

У владельцев E-M10 есть уникальная возможность увеличить потенциал фотоаппарата за счет широкой линейки беззеркальных взаимозаменяемых объективов, представляющих крупнейшее семейство сменных объективов в мире. С появлением двух новых моделей серия MicroFourThirds расширилась до 15 единиц. Толщина объектива M. ZUIKO DIGITAL 14–42 мм 1:3,5–5–5,6 EZ составляет всего 22,5 мм что делает его самым тонким в мире среди аналогов. Плавный цифровой Zoom фотоаппарата превращает съемку видео в удовольствие. Сверхчувствительный, легкий и эффективный объектив с фиксированным фокусным расстоянием M. ZUIKO DIGITAL 25 мм 1:1:8 идеально подходит для съемки портретов и крупных планов даже с расстояния в 25 см.


Просмотры 22 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.