Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

Часы LG G WATCH на основе Android Wear разработаны в тесном сотрудничестве с google

Итогом совместной работы компаний LG Electronics (LG) и Google стали часы LG G Watch на основе Android Wear™, версии операционной системы Android для использования в миниатюрных носимых устройствах, таких как, например, "умные часы" (smartwatch). LG G Watch будут совместимы с множеством смартфонов на базе Android™. Устройство отображает необходимую информацию, отвечает на вопросы или выполняет задачи при помощи голосового управления. Чтобы воспользоваться функцией голосового управления, достаточно  произнести “OK Google”. Являясь одним из ключевых партнеров Google в этом направлении, LG планирует представить свои первые часы на базе Android Wear во втором квартале 2014 года.

С часами LG G Watch на базе Android Wear пользователи смогут получить лучшие впечатления от использования новой операционной системы от Google. Android Wear представляет широкие возможности и для разработчиков, поэтому в скором времени может появиться множество полезных приложений для нового устройства. Инженеры LG с самых начальных этапов тесно сотрудничали со специалистами из Google, чтобы гарантировать великолепную работу Android Wear на часах LG G Watch. Они станут четвертым устройством, разработанным в партнерстве с Google, после Nexus 4, Nexus 5, и LG G Pad 8.3 Google Play Edition.

Дополнительная информация о часах LG G Watch на основе Android Wear, включая технические характеристики, будет объявлена в течение следующих месяцев.


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.