Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Новый корпоративный сайт Центра UZINFOCOM

В День рождения домена .UZ мы объявили о предварительном запуске нового корпоративного сайта Центра, приглашаем его посмотреть и потестировать. Зайти на новую версию можно по временному адресу http://new.uzinfocom.uz.

1

Новая версия имеет облегченный дизайн, тексты сокращены и переписаны заново, обновлены фотографии, все данные пересмотрены с точки зрения их актуализации.

В новой версии делается упор на услуги Центра, ведь он пока не воспринимается, как поставщик услуг, а их предоставляется немало. Это услуги Датацентра, разработка сайтов, информационных систем и баз данных, это экспертиза информационной безопасности, Система контроля и учета рабочего времени, биллинг, электронный документооборот, СМС-платформа и другие.

Удобно представлена информация о Центре: история, деятельность, руководители, структура Центра, наши достижения и награды — при желании все можно быстро найти. Деятельность Центра сгруппирована по на четырем направлениям, что также облегчает поиск нужной информации.

Предложена удобная навигация: на каждой странице есть контекстная панель навигации, облегчающая поиск нужной информации. С любой страницы сайта можно подать обращение на Едином портале интерактивных государственных услуг.

Не забыт и самый посещаемый раздел «Карьера в Центре» — с перечнем специальностей, для которых есть вакантные места. Приходите, поработаем.

Просим о найденных ошибках и а также ваши впечатления, замечания и предложения писать в комментариях здесь или на форуме.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...