Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Определились соперники Узбекистана по групповой стадии Кубка мира по е-спорту ESWC 2014 в дисциплине FIFA15

20 октября в Париже прошла жеребьевка групповой стадии Кубка мира по е-спорту ESWC 2014 по виртуальному футболу FIFA15. Чемпион турнира Zo'r-Zo'r UCG 2014 Абдусапи Каюмов будет играть во второй подгруппе с геймерами из Великобритании, Швеции, Франции, Дании, Китая, Аргентины и Южной Кореи.

Напомним, что с 15 августа по 26 сентября в четырех крупнейших городах страны прошли турниры по двум популярным игровым дисциплинам: командной стратегии DotA AllStars и футбольному симулятору FIFA14. При этом в части виртуального футбола Zo’r-Zo’r UCG 2014 являлся отборочным этапом Кубка мира ESWC 2014.

Всего в гранд финале по игре FIFA15 на Кубке мира ESWC 2014 будет участвовать 32 сильнейших геймера со всех континентов мира. Организаторы разбили участников на четыре посева по уровню игроков по 8 участников в каждом посеве.

Seeds groups:

Top seed: Vinch / Agge / OvvY / BorasLegend / Ufenok77 / Tass / MrDone / France #1

High seed: SnEijDeR / San Allen / Brian / Delfin-1 / Lars Korreborg / Tiko / Lukashino

Medium seed: michs09 / Unique_Joe / PRODIGY8V / Somosnos / sheviii / Navid Borhani / andresld5

Challenger seed: Kimpippo / MyFeS_Warrior / Djabboub Abdenacer / Rohan Ranjan / Shuai07 / mykey / Norway / Abdusapi Kayumov.

После жеребьевки в каждую из четырех подгрупп поровну попали по два геймера из каждого посева. Участник из Узбекистана попал во вторую подгруппу.

30 октября состоятся 7 встреч группового турнира. Соперниками Абдусапи Каюмова станут: Tassal ‘Tass’ Rushan из Великобритании, Ivan ‘Boraslegend’ Lapanje из Швеции, Brian «Brian» Savary из Франции, Lars Korreborg из Дании, Unique_Joe из Китая, Andres «andresld5″ Caracciolo из Аргентины и Kimpippo из Южной Кореи.

30 октября в 14-30 по Парижскому времени (- 3 часа от Ташкента) начнутся матчи в нашей 2-й подгруппе. С интервалом в 30 минут пройдут все семь матчей группового турнира. Четыре лучших футболиста из каждой подгруппы пройдут в четвертьфиналы плейофф стадии Кубка мира.

Подробности на http://www.eswc.com  


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...