Декабрь 19, 2019 Просмотры 16 просмотров

V Юбилейная партнерская конференция Axoft Maximum в Узбекистане

23 октября 2014 года в Ташкенте, в конференц-зале Бизнес-центра «Пойтахт» прошла V Юбилейная партнерская конференция AxoftMaximum. Мероприятие, организованное дистрибуторской компанией Axoft в Узбекистане, прошло при поддержке ведущих производителей программного обеспечения -  IceWarp, АСКОН, Symantec, Ideco, Quarta, «Лаборатории Касперского», ActiveCloud. А также, мероприятие поддержали Fujitsu Limited -технический партнер и ICTNEWS –медиа-партнер. Конференцию посетили около 40 представителей  IT-компаний.

1

Вот уже пятый год в Ташкенте проводится крупнейшее мероприятие AxoftMaximum и славится популярностью среди реселлеров компании Axoft в Узбекистане. Основная цель мультивендорной конференции – дать информацию о последних тенденциях на рынке программного обеспечения, повысить уровень компетенций специалистов IT-компаний в области продвижения и продаж продуктов ведущих мировых и российских производителей, предоставить возможность живого диалога между вендорами и партнерами, работающими во всех регионах Узбекистана для нахождения вариантов сотрудничества. Формат проведения конференции позволит создать необходимую обстановку для общения с успешными партнерами и клиентами, дать информацию о преимуществах партнерских программ вендоров.

На открытии конференции выступил директор по развитию бизнеса в СНГ, Axoft (Россия) -Алексей Семенихин. В своем приветственном слове он поблагодарил собравшихся за проявленный интерес и пожелал партнерам получить максимальную пользу от мероприятия, а производителям ПО найти возможности расширения бизнеса на территории Узбекистана.

Марина Ионова, директор компании Axoft в Узбекистане, выступила с докладом на тему «Новые форматы сотрудничества».Гостям мероприятия была предоставлена информация о мировых IT-трендах, новых веяниях в работе с партнерами, интеграции в клиентские проекты.

Также, медиа-партнер, представитель компании ICTNEWS Лейла Хан Ака, кратко рассказала об издании ICTNEWS, возможностях данного издания, а также его месте и роли в информационном обществе Узбекистана.

Основное время конференции было выделено выступлениям производителей программного обеспечения. В своих докладах представители ключевых компаний, специализирующихся на разработке программного обеспечения, таких как IceWarp, АСКОН, Ideco, Symantec, Quarta, ActiveCloud, «Лаборатория Касперского», рассказали слушателям о новинках в области программного обеспечения, возможностях для развития бизнеса и сотрудничества, особенностях лицензирования и продаж отдельных решений. Слушатели получили всю необходимую информацию о целях, задачах и преимуществах партнерских программ, правилах регистрации и работе в рамках программы.

Также, в рамках мероприятия представители IT-компаний из первых рук разработчиков ПО получили ответы на интересующие их вопросы.

Помимо традиционных составляющих деловой части конференции — пленарной части с докладами, отдельное место на конференции занимал демонстрационный стенд, на котором демонстрировались все решения вендоров онлайн, с живой демонстрацией продуктовой линейки, и реализованными успешными проектами.

По окончании официальной части мероприятия участников ждала викторина, где разыграли главный приз - ноутбук от генерального спонсора IceWarp.

На торжественном традиционном гала-ужине подвели итоги года работы партнеров с компанией Axoft. Согласно итогам, 1 место и звание «Партнер года» заняла компания «Ocean New Technology». Лидером по продажам корпоративных решений компании “Лаборатория касперского» стала компания «Intellekt Montaj Avtomatika», по продажам коробочных решений компании – партнер «ХON». Все компании получили памятные ценные призы от Axoft.

24 октября состоялись круглые столы с вендорами и партнерами Axoft в Узбекистане, где слушатели могли обменяться идеями и предложениями по развитию бизнеса, а также подвести итоги мероприятия.

Партнерская конференция «AxoftMaximum» была проведена на высоком профессиональном уровне и вызвала только положительные отзывы, опираясь на которые можно сделать вывод о том, что мероприятие было полезным и позволило получить  полезную информацию.

«Благодарим всех партнеров и разработчиков программного обеспечения за то, что нашли время провести один полезный, интересный и запоминающийся день вместе с нами. А также выражаем отдельную благодарность Fujitsu, техническому партнеру и журналу/сайту ICTNEWS, которые выступили в качестве медиа-партнера, и поддержали V Юбилейную партнерскую конференцию AxoftMaximum», - отмечает Марина Ионова, директор Axoft в Узбекистане.

«Компания Axoft в Узбекистане организовала и провела прекрасную Юбилейную конференцию. Ее участники получили возможность встретиться и пообщаться, обменяться мнениями по актуальным вопросам развития рынка и отдохнуть. Не секрет, что не все вопросы решаются в официальных кабинетах, а непринужденная атмосфера часто способствует улучшению взаимопонимания. Считаю, что V Юбилейная партнерская конференция AxoftMaximum была очень полезна для всех участников данного мероприятия» -говорит Алексей Семенихин, директор по развитию бизнеса в СНГ, Axoft (Россия).

«Считаю, что проведение подобных конференций, несомненно, полезно и познавательно. Организация как деловой, так и неофициальной части — на высоте. Все слаженно и с улыбкой, а атмосфера совершенно непередаваемая. Большое спасибо за приглашение, была рада встрече с партнерами, вендорами и командой Axoft в Узбекистане. Вы — профессионалы своего дело! Так держать!» - отметила Александра Глоушкова, менеджер поддержки продаж в России и СНГ, IceWarp.

«Это первое участие Symantec в конференции Axoft Maximum в Узбекистане. На мероприятии с нашей стороны были подняы темы, которые сейчас для узбекистанского ИТ рынка являются наиболее актуальными – ИТ безопасность и резервное копирование данных. Было много вопросов со стороны участников, чувствуется большой интерес со стороны партнеров к технологиям Symantec. Спасибо компании Axoft в Узбекистане за отличную организацию и готовимся к участию в следующем году.», - говорит Сергей Мильцын, технический специалист Symantec.

«В первую очередь, хочу отметить профессионализм, с которым были организованы все мероприятия, проходившие в рамках конференции. Одним словом, это действительно был «Maximum»! Полезные встречи с компетентными людьми, самые разные мнения, обсуждения и море идей для дальнейшего успешного сотрудничества.  Еще раз благодарю за приглашение и искренне желаю команде Axoft в Узбекистане процветания и удачи в развитии бизнеса!», - отметила Климова Елена, ведущий менеджер по развитию партнерской сети Ideco.

«Конференция понравилась в первую очередь своей организацией. Подобные мероприятия, безусловно, способствуют налаживанию отношений  между партнерами, вендором и дистрибьютором. Желаю удачи!» – сказал Валерий Зубанов, Коммерческий директор регионального офиса «Лаборатории Касперского» в Центральной Азии и Монголии.


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...