Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Xerox представляет новую серию монохромных МФУ формата А3 Xerox Work Centre 5945/5955

1

Новые МФУ Xerox Work Centre 5945/5955 печатают со скоростью до 45 и 55 страниц в минуту соответственно, обеспечивая превосходное качество монохромного изображения за счёт разрешения 1200 x 1200 dpi. Лотки подачи бумаги вмещают до 4700 листов, центральный выходной лоток со сдвигом вмещает в себя до 400 листов. МФУ обладают функцией однопроходного дуплексного сканирования со скоростью до 200 изображений в минуту, позволяя нажатием одной кнопки легко и быстро отправлять оцифрованные документы на электронную почту, сохранять их на компьютере или в «облаке», в соответствии с заранее заданными настройками.

Новые аппараты Xerox позволяют офисным сотрудникам пользоваться ещё более гибкими возможностями сканирования, печати и обмена документами. МФУ обладают функцией однопроходного дуплексного сканирования со скоростью до 200 изображений в минуту, позволяя нажатием одной кнопки легко и быстро отправлять оцифрованные документы на электронную почту, сохранять их на компьютере или в «облаке», в соответствии с заранее заданными настройками.

Благодаря интегрированной платформе Xerox Connect Key пользователи могут отправлять задания на МФУ Xerox Work Centre 5945/5955 с компьютеров, портативных устройств, веб-сайтов, USB-накопителей и облачных сервисов, что делает печать более простой и быстрой. При этом приложения Xerox Mobile Print и Apple Air Print позволяют безопасно печатать почти с любого мобильного устройства на любом МФУ, независимо от производителя. Благодаря технологии Xerox EIP (Xerox Extensible Interface Platform) поддержка этих и других дополнительных функций реализуется в новых аппаратах без необходимости создания специальной ИТ-инфраструктуры.

В дополнение к этому в МФУ Xerox Work Centre 5945/5955 применяется самый современный тип EA-тонера, картриджи с которым сможет заменить любой пользователь. Это повышает долговечность аппаратов и уменьшает вовлечённость сотрудников в их обслуживание, позволяя бизнесу сосредоточиться на выполнении профильных задач.

Чтобы помочь компаниям избежать утечек информации и других угроз безопасности, разработчики Xerox Work Centre 5945/5955 интегрировали в МФУ технологию McAfee, которая предоставляет доступ к устройствам только авторизованным пользователям.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...