Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

В Ташкенте открылся единственный в регионе Showroom по продаже продуктов Epson

Демонстрационный салон-магазин предназначен в первую очередь для более широкого ознакомления жителей Узбекистана с продукцией компании Epson – одного из мировых лидеров на рынке компьютерной периферии.

В ташкентском Showroom представлены разнообразные линейки продукции Epson – лазерные и струйные принтеры, широкоформатные принтеры для профессиональной фотопечати, многофункциональные устройства, сканеры, проекторы, кассовые терминалы.

Потребители могут посмотреть технику «в деле», опробовать как она работает, посоветоваться с продавцом-консультантом и только потом принять решение о покупке. Магазин находится на улице Афросиаб 12, рядом со станцией метро Ойбек.

- Это первый Showroom Epson в Центральной Азии и третий в СНГ. Такие магазины есть только в Москве и в Санкт-Петербурге, теперь будет и в Ташкенте, - рассказала Надежда Савина, эксперт группы маркетинговых коммуникаций представительства Epson Europe B.V. в Москве. По словам Надежды, наряду с корпоративным сегментом рынка компания Epson намерена расширять в Узбекистане и нишу домашних пользователей, прежде всего за счет универсальных струйных и фото-принтеров. Подробное интервью с Надеждой Савиной читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Соб. инф.

 


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...