Декабрь 19, 2019 Просмотры 14 просмотров

Изучение иностранных языков с помощью сайтов Ресурсного центра сети ZiyoNET

Для желающих изучать иностранные языки на сайтах Образовательной сети ZiyoNET собрано много информации, предлагаем ее небольшой обзор.

1. На самом портале ZiyoNET на странице http://foreign.ziyonet.uz собирается информация с других проектов, показываются новые ролики и игры, свежие материалы от нашего партнера BritishCouncil и обновления наFikr.uz и Tanlov.uz, касающиеся изучения иностранных языков. Регулярно заходя на эту страницу вы не пропустите ничего нового.

2. На видеопорталеuTube.uz есть раздел Иностранные языки, в нем расположено более 2200 роликовс видеоуроками, лекциями, специальными курсами и другими мультимедийными материалами. Среди них есть шуточные и забавные, делающие процесс изучения веселым.

3. В играх есть раздел Изучение иностранных языков, в котором содержится 378 веселых игр для детей и взрослых, помогающих изучить английский язык.

В обновленной библиотеке в разделе иностранных языков предоставлены 320 изданий: учебников и методических пособий по изучению языков

5. Есть сайты, посвященные изучению иностранных языков, например, http://ictenglish.zn.uz/ — правда, он год не обновляется, но на нем собрано много полезных материалов. Также можно рекомендовать блог http://jumamuratov.zn.uz/ и тесты по английскому языку http://testuz.ru/.

6. На сайте Tanlov.uz, извещающем молодежь о грантах, конкурсах и разных событиях, есть раздел иностранных языков http://tanlov.uz/category/english.   Все время пополняется свежей интересной информацией, следите за новостями.

7. На блоговой площадке Fikr.uz есть блог, собирающий информацию по изучению иностранных языков http://fikr.uz/blog/ziyonet_chettili/ — в нем опубликовано 240 записей.

8. Открыты темы для обсуждения проблем обучения иностранных языков в специально созданном разделе на объединенной форумной площадке uForum.uzhttp://uforum.uz/forumdisplay.php?f=644

Как видите, собрано много полезного и интересного. Изучайте, совершенствуйтесь, дополняйте свои ресурсы или свое мнение в обсуждениях.

1


Просмотры 14 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...